Личный кабинет

Добавить квартиру

Как снять дешевле

Узнайте как экономить на посуточной аренде жилья!

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Ейске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Ейск
  3. Коттеджи
  4. Шмидта
Шмидта, 213
Коттедж

Площадь: 40 м2
Этаж: 1 из 1
1 050 руб. за сутки

Дополнительная информация

Приглашаю отдохнуть в городе-курорте Ейске, искупаться и позагорать на берегу Азовского моря.

Для вас всё лето сдается половина дома – две отдельные смежные комнаты (вход из общего коридора) с пятью спальными местами (две двухместные диван-кровати и одно кресло-кровать) . В наличии вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, сплит-система, микроволновая печь и утюг) , кабельное телевидение, интернет Wi-Fi, посуда и постельные принадлежности. Кухня общая. Имеется место для машины.

Дом расположен по улице Шмидта в тихом переулке на первой линии от моря. Две минуты до пляжа. Рядом расположена набережная с множеством кафе, аквапарком, дельфинарием, океанариумом и парком аттракционов для взрослых и детей. В десяти минутах от дома находится самый большой парк на юге России - парк имени Поддубного. До центра города можно дойти за 15 минут или доехать на общественном транспорте (остановка напротив переулка, периодичность движения 4-6 минут) .

Условия аренды

Стоимость проживания 350 рублей с человека в мае, июне и сентябре и 400 рублей в июле и августе. При заселении менее трёх человек цена за сутки оговаривается отдельно - около тысячи за номер.


Дата редактирования информации: 05.05.2016 г.

Просмотров объявления: 1415.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх