Личный кабинет

Добавить квартиру

Как снять дешевле

Узнайте как экономить на посуточной аренде жилья!

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Евпатории.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Евпатория
  3. Коттеджи
  4. Ивана Франко
Ивана Франко, 16
Коттедж

Площадь: 60 м2
Этаж: 2 из 2
2 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

Предлагаем для отдыха двухкомнатный двухуровневый домик в санаторно-курортном районе Евпатории. На озелененной территории, где располагается четыре домика для отдыхающих, есть места для автомобилей, общий просторный двор и общая детская площадка. Другие домики имеют свой выделенный дворик. Домик рассчитан на 5-6 человек. Свежий ремонт. На первом уровне располагается кухня, совмещенная туалетная комната и комната с двухспальной кроватью. На втором уровне просторная комната с кондиционером, двумя односпальными кроватями и раскладным диваном. Горячая (газ. колонка) и холодная вода круглосуточно. Для прохладных ночей имеется обогреватель. Стиральная машинка автомат в общей бытовой комнате. При необходимости можем предоставить детскую кроватку. Цена за домик от 1400р в низкий сезон до 3800р высокий сезон.

До моря 280м прямо по тротуару, 5 мин. до озера с лечебными грязями. Рядом кафе, магазины, аптека, микрорынок, общественный транспорт, удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура. До развлекательного центра 15 минут пешком.

Наше предложение - это прекрасная возможность провести отпуск у моря за небольшие деньги! Проведя минимум 10-14 дней у моря, можно забыть о простудных заболеваниях на весь год. Оздоровите себя и своих детей и получите незабываемые впечатления от отдыха под ласковым крымским солнышком.

Условия аренды

апрель – 1400 руб
май – 2300 руб
июнь – 2800 руб
июль-август – 3800 руб
сентябрь – 2800 руб
октябрь – 2000 руб
ноябрь – 1400 руб
Цена указана базовая. Цена варьируется в зависимости от времени курортного сезона, количества гостей и срока аренды. Уточняйте цену на Ваши даты!


Дата редактирования информации: 14.10.2021 г.

Просмотров объявления: 497.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх