Личный кабинет

Добавить квартиру

Как снять дешевле

Узнайте как экономить на посуточной аренде жилья!

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Геленджике.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Геленджик
  3. Однокомнатные
  4. Халтурина
Халтурина, 30
1-комнатная квартира

Площадь: 45 м2
Этаж: 4 из 10
2 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

Предлагается чистая и уютная квартира в 300 м. от моря в ЖК " Панорама". Исторический центр города с развитой инфрасструктурой. Лучшие оборудованные пляжи на выбор: песчаный и галечный ( Санатории "Приморье ", "Красная Талка ", "Эдельвейс", Ломоносова") . В шаговой доступности рестораны, кафе, дискотеки, спа-центры, бассейны. Напротив дома Дельфинарий, остановка, бесплатные маршрутки до тур. объектов , мото-вело прокат.

Квартира соответствует фото. Круглосуточное водоснабжение. Сплит-система в каджой комнате. Скоростной интернет, Wi-Fi, Smart tv, Интерактивное ТВ. Полностью оборудованная кухня-гостиная с большим 2-х местным диваном. Отдельная спальня с удобной кроватью и выходом на французский балкон. Современный санузел. Фен, утюг, гладильная доска, сушилка, СВЧ печь и т. п.

Пастельные и банные принадлежности (в т. ч. пляжный зонт и полотенца) в наличии.

Закрытая территория комплекса под охраной и видеонаблюдением гарантирует вам сохранность вашего автомобиля. Детская и спортивная площадки не дадут скучать детям. За покупками можно спуститься в супермаркет на 1 этаж дома, где также расположены магазины, аптека, банкомат.

Стоимость от 2000 руб/сутки. От 5 суток.

Курение в строго на балконе или лоджии. Дети до 7 лет не принимаются. С питомцами нельзя. По всем интересующим вас вопросам отвечу по WhatsApp, Viber, e-mail или смс. Бронь-оплата 1 суток проживания (входит в стоимость) .


Дата редактирования информации: 10.10.2019 г.

Просмотров объявления: 755.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх