Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Красноярске.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Красноярске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Красноярск
  3. Кировский район
  4. Однокомнатные
  5. Красноярский рабочий
Красноярский рабочий, 108А
1-комнатная квартира
Кировский район
Площадь: 42 м2
Этаж: 2 из 5
1 500 руб. за сутки
1 200 руб. за ночь
Бюро «Арбат» Был(а) на сайте: 04.01.2021. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Чистая, стильная, светлая квартира-студия посуточно на Красноярском Рабочем, имеет все необходимое для комфортного проживания. В комнате находится двуспальная кровать, небольшой диванчик и ЖК телевизор. Подключено кабельное телевидение. На широкой двуспальной кровати комфортно отдыхать благодаря удобному ортопедическому матрасу. Комплект чистого постельного белья, 3 полотенца, средства личной гигиены, утюг, подушки и одеяла включены в стоимость проживания.

Светлые занавеси на окнах подобраны в тон цвету стен. В целом, все элементы интерьера создают уютную обстановку. В квартире два окна, поэтому комната выглядит достаточно светлой. В вечернее время посуточная квартира хорошо освещается многорожковой люстрой.

Кухня оборудована мойкой и газовой плитой с двумя конфорками. Жильцы могут пользоваться всей кухонной утварью. Предоставляются две кастрюли, тарелки, ножи, ложки, вилки и разделочные доски. Кухня выполнена в светлых тонах. Имеется стол со стульями. Также имеется холодильник небольшого размера.

В квартире на сутки предусмотрена ванная комната. Здесь можно принять и душ и ванную

Квартира посуточно расположена на правом берегу Красноярска. Стоимость проживания в квартире посуточно полностью соответствует местонахождению дома, а также состоянию жилья и предоставляемому оборудованию. При длительном проживании и постоянным гостям приятные скидки! Бесплатный WIFI.

Условия аренды

Для заселения вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, водит права, военный билет) .
Что оставляется в залог?
В качестве залога может быть использован документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права, военный билет) или денежная сумма, в размере суточной оплаты снимаемой квартиры.
Каковы условия заселения и выселения?
После выбора квартиры и обсуждения деталей с оператором, необходимо заключить договор. Для этого можно либо подъехать в офис, либо напрямую в квартиру, где вас встретит наш сотрудник, и вы подпишете договор на месте. После подписания договора, вам предоставят ключи от снимаемой квартиры.
Для выселения вам необходимо не позднее чем за час до времени предполагаемого выезда, позвонить оператору по тому же телефону, по которому вы заселялись. В течение часа, к вам на квартиру приедет наш сотрудник, произведет осмотр квартиры и вернет вам залог, вы передадите ключи от посуточной квартиры. В случае обнаружения порчи имущества квартиры, необходимо будет возместить ущерб.


Дата редактирования информации: 27.01.2020 г.

Просмотров объявления: 1134.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на просп. Красноярский Рабочий или на Правом берегу.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх