Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Красноярске.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Красноярске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Красноярск
  3. Кировский район
  4. Однокомнатные
  5. Кутузова
Кутузова, 87Б
1-комнатная квартира
Кировский район
Площадь: 42 м2
Этаж: 7 из 9
1 500 руб. за сутки
1 200 руб. за ночь
Бюро «Арбат» Был(а) на сайте: 04.01.2021. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Стильная и в тоже время по-домашнему уютная однокомнатная квартира посуточно на правом берегу Красноярска, безусловно, понравится любому.

Комфортная кровать для двоих человек, большой шкаф, плазменная панель, мягкое напольное покрытие и точечный свет создает прекрасную атмосферу. Здесь только все необходимое и ничего лишнего, что дает не только уют, но и простор.

На кухне вы найдете всю необходимую кухонную утварь для приготовления и приема пищи. Это электроплита, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, кастрюли и сковороды в Вашем распоряжении. Раздельный санузел и стиральная машинка непременно придает удобство квартиры на сутки. В стоимость уже входит комплект постельного белья, 3 полотенца и предметы личной гигиены. При длительном проживании и постоянным гостям приятные скидки! Бесплатный WIFI.

Условия аренды

Для заселения вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, водит права, военный билет) .
Что оставляется в залог?
В качестве залога может быть использован документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права, военный билет) или денежная сумма, в размере суточной оплаты снимаемой квартиры.
Каковы условия заселения и выселения?
После выбора квартиры и обсуждения деталей с оператором, необходимо заключить договор. Для этого можно либо подъехать в офис, либо напрямую в квартиру, где вас встретит наш сотрудник, и вы подпишете договор на месте. После подписания договора, вам предоставят ключи от снимаемой квартиры.

Для выселения вам необходимо не позднее чем за час до времени предполагаемого выезда, позвонить оператору по тому же телефону, по которому вы заселялись. В течение часа, к вам на квартиру приедет наш сотрудник, произведет осмотр квартиры и вернет вам залог, вы передадите ключи от посуточной квартиры. В случае обнаружения порчи имущества квартиры, необходимо будет возместить ущерб.


Дата редактирования информации: 21.01.2020 г.

Просмотров объявления: 416.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с ДК Кировский или на Правом берегу.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх