Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Красноярске.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Красноярске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Красноярск
  3. Ленинский район
  4. Однокомнатные
  5. Северный проезд
Северный проезд, 4
1-комнатная квартира
Ленинский район
Площадь: 42 м2
Этаж: 1 из 9
1 500 руб. за сутки
1 200 руб. за ночь
Бюро «Арбат» Был(а) на сайте: 04.01.2021. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Уютная квартира на берегу Енисея в новом доме с новой мебелью и бытовой техникой по очень приемлемой цене! В квартире с комфортом разместятся 2 персоны. Установлена вся новая бытовая техника. В шаговой доступности находится улица Парковая, Федеральный Сибирский Научно-клинический центр (ФМБА) , а так же Красноярская Межрайонная Клиническая больница №20 имени И. С. Берзона и Аэрокосмический Университет. Развитая инфраструктура района и удобная транспортная развязка позволяет очень быстро попасть в любую точку города, до центра-15 минут на машине. В квартире регулярно проводится уборка и смена постельного белья. В стоимость проживания входит также индивидуально упакованный набор 2-х спального постельного белья и полотенец (3 шт. ) . Кабельное телевидение, интернет, вся необходимая бытовая и кухонная техника, утюг, гладильная доска. Оформляются отчетные документы. Предоставляем скидки! Особые условия при длительном проживании и постоянным клиентам. Бесплатный WIFI.

Условия аренды

Для заселения вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, водит права, военный билет) .
Что оставляется в залог?
В качестве залога может быть использован документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права, военный билет) или денежная сумма, в размере суточной оплаты снимаемой квартиры.
Каковы условия заселения и выселения?
После выбора квартиры и обсуждения деталей с оператором, необходимо заключить договор. Для этого можно либо подъехать в офис, либо напрямую в квартиру, где вас встретит наш сотрудник, и вы подпишете договор на месте. После подписания договора, вам предоставят ключи от снимаемой квартиры.

Для выселения вам необходимо не позднее чем за час до времени предполагаемого выезда, позвонить оператору по тому же телефону, по которому вы заселялись. В течение часа, к вам на квартиру приедет наш сотрудник, произведет осмотр квартиры и вернет вам залог, вы передадите ключи от посуточной квартиры. В случае обнаружения порчи имущества квартиры, необходимо будет возместить ущерб.


Дата редактирования информации: 20.01.2020 г.

Просмотров объявления: 527.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на Северном проезде, рядом с ДК 1 Мая или на Правом берегу.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх