Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Новосибирске.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Новосибирске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Новосибирск
  3. Центральный район
  4. Трехкомнатные
  5. Советская
Советская, 36/1
3-комнатная квартира
Центральный район
Площадь: 140 м2
Этаж: 5 из 10
5 000 руб. за сутки
800 руб. за час

Дополнительная информация

Новый кирпичный дом. Покой и безопасность – для жителей дома, не покидая оживленный центр города c его удобной инфраструктурой. Большая жилая не загроможденная площадь, 140 кв. метров, для ценителей комфортного проживания. Дом находится в самой центральной части Новосибирска, до метро Красный проспект 5 минут пешком, до метро Площадь Ленина 5 минут пешком. Вблизи расположены центральный парк, центральный рынок, многочисленные торговые центры и бутики, Первомайский сквер, кинотеатры, кафе, рестораны, в 15 минутах ходьбы мед. учреждения — НИИТО, медицинский университет.

В квартире сделан качественный, современный ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки + подвесные потолки, ламинат, пол с подогревом, водонагреватель-всегда есть горячая вода! ) , две застекленные лоджии с батареями ( зимой на лоджиях тепло) .

В квартире есть абсолютно все: две двуспальные кровати + три двуспальных дивана (возможно разместить до 10 человек) , шкафы-купе, гардеробная комната, холодильник, СВЧ, чайник, три ЖК-TV, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, стиральная машина автомат+стиральный порошок, бесплатный WI — FI интернет, вся посуда на 10 чел, большой обеденный стол, постельное белье и полотенца, шампунь и гель для душа, чай и кофе, тапочки. Главная изюминка этой квартиры –ванная комната, она просто фантастическая с джакузи и душевой кабиной. Идеально подходит для влюбленных пар, подготовка к свадьбе, командировочным для отличного отдыха после работы. Очень уютная квартира. Фотографии квартиры постоянно обновляются и поэтому соответствуют действительности!

Условия аренды

В квартире категорически запрещено курить ( можно только на лоджиях, которые есть во всех комнатах, при закрытой двери в комнату) !

Можно разместить до 10 человек ( цена дороже) .

Квартира не сдается под вечеринки, на день рождения.

Цена за одни сутки 6 000 рублей. Все скидки индивидуальны, зависят от длительности проживания, количества человек и дня недели. Скидок нет в выходные и праздничные дни, когда массовые заезды (выставки, ярмарки и т. д) . Минимальная цена с учетом всех скидок 4 000 рублей.

Условия заселения: при себе иметь паспорт, залоговую сумму 2 000 рублей за ключи и если Вам нужна парковка, то залоговую сумму 2 000 рублей за брелок от парковки (залоги возвращаются в день выезда) , деньги за проживание.
Полный комплект отчетных документов предоставляем командировочным: кассовый чек с голограммой, договор об аренде жилого помещения, квитанция о проживании, счет, приходный -кассовый ордер, квитанция формы 3 «Г» гостиничного типа, заверенные копии ИНН и ОГРН.

Имеется наличный и безналичный расчёт.

Трансфер с аэропорта 1 500 рублей, с ж/д вокзала 700 рублей.

Круглосуточное заселение. Звоните круглосуточно.


Дата редактирования информации: 17.01.2020 г.

Просмотров объявления: 859.

на ул. Советская.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх