Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Новосибирске.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Новосибирске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Новосибирск
  3. Ленинский район
  4. Двухкомнатные
  5. проспект Карла Маркса
проспект Карла Маркса, 29
2-комнатная квартира
Ленинский район
Площадь: 54 м2
Этаж: 2 из 5
1 600 руб. за сутки
1 300 руб. за ночь

Дополнительная информация

Двухкомнатная квартира, расположена по линии метро "Площадь Маркса" "Студенческая", в самом центе Ленинского района. Сдам на ночь, сутки, недели. Развитая транспортная развязка как наземного транспорта, так и подземного. В шаговой доступности учебные заведения: рядом НГТУ, институт международных отношений, СГГА, институт потребкооперации. Новосибирская областная клиническая больница в 10 минутах ходьбы, МНТК "Микрохирургия глаза" в 20 минутах езды, выставочный комплекс "Экспо-центр" и международный аэропорт "Толмачево" в 20 минутах езды, различные магазины, ночной клуб, кинотеатр, аквапарк.

Квартира чистая, уютная. Возможно комфортное размещение 4-х человек. При единовременной оплате, от 3-Х и 7-ми суток проживания - система скидок. В квартире двухспальная кровать, двухспальный диван и два кресла, журнальный столик, шифоньер, телевизор, холодильник, СВЧ. Всегда чистое белье и полотенце. Есть электро-чайник, электроплита, посуда, стиральная машинка. Бесплатный WI-FI. В зависимости от срока аренды, гибкая система скидок. Предоставляются документы отчетности.

В данном объекте возможно бесплатный ранний заезд, возможность и оплата которого согласовывается с администратором заранее по звонку или сообщением. Также возможен и поздний выезд, возможность которого также необходимо согласовать.

Получив от администратора подтверждение, также возможно бесплатно ставить свой авто на нашей огороженной стоянке, оснащенной автоматическими воротами и системой видео-наблюдения. .

При заезде гость предъявляет для оформления документ, удостоверяющий личность и вносит залоговую сумму в размере 2000 рублей, которая возвращается при выезде, после принятия горничной квартиры.

Для студентов, при единовременной оплате и проживании не менее 14 дней - дополнительные скидки.


Дата редактирования информации: 05.11.2019 г.

Просмотров объявления: 694.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на просп. Карла Маркса или на левом берегу.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх