Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Омске.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Омске.

Достопримечательности

В Омске есть что посмотреть. Будет интересно!

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Омск
  3. Центральный район
  4. Однокомнатные
  5. Красный путь
Красный путь, 105/4
1-комнатная квартира
Центральный район
Площадь: 40 м2
Этаж: 6 из 7
4 000 руб. за сутки
Получить скидку
до 7%

Дополнительная информация

Хотите жить с комфортом в парковой зоне? Современная квартира на «зеленом острове» ждет вас!

Просторное жилье площадью 42 квадратных метра в новом доме, от квартирного бюро Берлога 55 - невероятно выгодное предложение. Удобная транспортная развязка позволит быть вовремя на всех важных встречах.

Это уютное жилье, в которое хочется возвращаться. Гостей ждет чистая светлая комната-студия с модным европейским ремонтом. В зоне спальни стоит большая кровать с удобным ортопедическим матрасом и гипоаллергенными подушками: мягкими и белоснежными. Свежее постельное белье позволит хорошо выспаться даже после самого сложного дня. Спальная зона находится в нише и отделяется от остальной комнаты плотной шторой, которая не пропустит ни одного солнечного лучика до тех пор, пока вы сами не решите его пустить. Здесь же стоит большой трехдверный шкаф-купе с зеркальной дверью. У кровати висит бра, озаряющее пространство вокруг мягким светом. Будильник с ледподсветкой, безмолвно и ненавязчиво, подскажет который час, достаточно лишь приоткрыть глаза.

В зоне гостиной, на подвесной тумбе стоит современный телевизор с большой диагональю. Просмотр телепередач будет еще приятнее на комфортном кожаном диване с множеством уютных подушек. Над телевизором две черно-белых фотографии в урбанистическом стиле. Идеально ровные подвесные потолки оснащены дополнительной подсветкой. Стильные потолочные светильники с металлическими направляющими черного цвета идеально вписываются в урбанистический интерьер. Сочетание красного кирпича, бетона и металла выглядит современно и модно. Вы с удовольствием будете проводить время в этой квартире и сможете пригласить дорогих гостей. Цвет диванных подушек идеально сочетается с цветом штор. Вдохнуть свежего воздуха полной грудью можно выйдя на балкон, а кондиционер придаст дополнительного комфорта вашему пребыванию в этой квартире от квартирного бюро Берлога 55.

Зона кухни отделена барной стойкой с двумя удобными стульями. На кухне есть все необходимое: холодильник, микроволновая печь, электрочайник, электрическая индукционная поверхность, гранитная мойка и стильный кран черного цвета.

Дополняет общий колорит небольшой шкаф в прихожей с зеркалом. Высокие потолки дарят ощущение свежести и простора в жилище.

Инфраструктура:

кафе, рестораны, столовые

торговые, развлекательные и офисные центры

мини-маркет

охраняемая стоянка

Рядом: многофункциональный центр современной медецины ООО ЕВРОМЕД, Омский яхт-клуб, дворец здороя СибГУФК, теннисный центр Дирижабль, Омский велоцентр, центральный офис Траснефть - Западная Сибирь, здание администрации САО Омска, развлекательный центр Драйв, караоке-холл Соловьи, развлекательный центр Mishkin & Mishkin, кафе Спасалка, этно-парк Ферма, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Омской области, детский медецинский центр "До 16-ти" и "детский ЕВРОМЕД", Управление по вопросам миграции УМВД России по Омской области, ТРЦ Миллениум, кинотеатр СЛАВА, библиотека им. Пушкина, ночной клуб АНГАР.

Информация:

в стоимость входит комплект постельных принадлежностей с двумя полотенцами;

в ванной комнате: туалетная бумага, мыло, освежитель воздуха;

отчетные документы: счет-форма 3 Г + кассовый чек;

при длительном проживании более 10 дней – уборка и смена постельных принадлежностей бесплатно.


Дата редактирования информации: 31.03.2019 г.

Просмотров объявления: 619.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Красный путь, рядом с Клубом Mishkin & Mishkin.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх