Личный кабинет

Добавить квартиру

Как снять дешевле

Узнайте как экономить на посуточной аренде жилья!

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Переславле-Залесском.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Переславль-Залесский
  3. Коттеджи
  4. ДНТ Переславская Благодать
ДНТ Переславская Благодать , 82
Коттедж

Площадь: 103 м2
Этаж: 1 из 1
6 500 руб. за сутки
Бюро «Dream Lake PZ» Был(а) на сайте: 24.02.2024. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Вашему вниманию предлагается для посуточной аренды и длительного проживания абсолютно новый современный дом с евроремонтом и панорамными окнами в одном из красивейших и экологически чистых городов Золотого кольца – Переславле-Залесском! Комфортабельная гостиная с кухней, установлен кран с фильтрами для питьевой воды, 2 двуспальные кровати и большой раскладной  двуспальный диван в гостиной, детская кроватка для грудничков, с/у с душевой кабиной. В доме есть вся необходимая посуда для комфортного проживания, решетка-гриль, шампура, пастельные принадлежности, полотенца и средства гигиены, чай, кофе. Великолепная природа, в шаговой доступности от дома Плещеево озеро – колыбель русского флота! Вблизи Никитский монастырь, Варварин источник, источник преподобного Никиты, Синий камень, Александрова гора, Национальный парк, в деревне есть действующая церковь и магазин. В городе большое количество достопримечательностей, музеев, монастырей, кафе, ресторанов и магазинов. Зимняя и летняя рыбалка, летом на озере можно брать в аренду sup- доски, спортивную яхту, серфинг, кайт школа, квадроциклы, покататься на воздушных шарах.  Заезд в 14:00, выезд до 12:00, по возможности всегда идем навстречу гостям. Курение в доме строго запрещено, в т. ч. кальян, штраф 10000р. , праздники, вечеринки и домашние животные по договоренности. Дом сдается со всеми удобствами и коммуникациями:

- TV

- Wi-Fi интернет

- Холодильник с морозильной камерой

- Электрическая плита

- Посудомоечная машина

- Микроволновка

- Чайник

- Посуда

- Стиральная машина

- Душевая кабина

- Фен

-  Детская кроватка

- Мангал

- Большая веранда

- Теплые полы по всему дому

Стоимость проживания: 6500/сутки (будни) , 10000/сутки (пт-вс) . Точную стоимость по датам, смотрите в календаре бронирования. Стоимость аренды на  праздники с 28 по 1 мая, 5 по 9 мая 16000/сутки, с 3 по 6 ноября 14000/сутки, с 29 декабря по 30 декабря 20000/сутки, с 31 декабря по 3 января 45000/сутки, с 6 по 8 января 20000/сутки, минимальный срок заезда на новогодние праздники трое суток. В случае незаезда, предоплата не возвращается.

Условия аренды

Внимание! Цены переодически меняется, во избежании недопонимания, уточняйте стоимость, позвонив по телефону или напишите нам.


Дата редактирования информации: 13.12.2023 г.

Просмотров объявления: 55.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх