Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Сочи.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Сочи.

Достопримечательности

В Сочи есть что посмотреть. Будет интересно!

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Сочи
  3. Центральный район
  4. Однокомнатные
  5. ул. Транспортная
ул. Транспортная, 78/3
1-комнатная квартира
Центральный район
Этаж: 2 из 4
4 954 руб. за сутки
Арендодатель подтвердил свои права на данную квартиру!

Дополнительная информация

Двухместная Чистая и красивая комфортабельная светлая теплая студия для одного или двух гостей в Сочи в новом доме. Комфортный 2 этаж. Всё продумано для Вашего романтического отдыха и удобства. Комфортная обстановка поможет расслабиться и с удовольствием посмотреть фильм, попить ароматный кофе.

Лучшая альтернатива 4-х звездному отелю.

Для Вас уютная атмосфера и стильный дизайн. Когда вы смотрите на воду, дышите морским воздухом, то сразу расслабляетесь. Такой же эффект оказывает интерьер нашей квартиры. Квартира сделана с любовью.

Панорамное окно. Всё новое. Шторы Блэкаут. Кондиционер, Скоростной Wi-Fi, Smart TV 32 , Кофемашина и кофе, стиральная машина, СВЧ печь. мультиварка, плита, сейф, фен, утюг, посуда, белье, шампунь. В квартире удобная двуспальная кровать и диван-кровать. Квартира сделана с любовью. Рейтинг на Airbnb 5. 0. Статус - Суперхозяин. Рядом Спортивный Комплекс ЛЕСНОЕ где проходят соревнования федерального статуса. Лучший район Сочи по логистике. Отличное место. До моря 3 остановки на автобусе или пешком 30 минут (пляж Яхт-Клуба) , для приятного отдыха все бесплатные благоустроенные пляжи Центральной Приморской набережной Сочи. Рядом с домом шесть супермаркетов: Магнит, Магнит- Косметик. Пятерочка. Круглосуточная столовая 24/7, пекарня, рестораны Дюжина и СолодарЪ, фитнес-центр, салоны красоты, аптеки. В непосредственной близости в нескольких минутах ходьбы крупнейший в Сочи продовольственный рынок-Ярмарка На Фабрициуса. Аэропорт Сочи в 20 минутах на автомобиле. Возможна встреча в Аэропорту и с Ж/Д вокзала Сочи.

Приезжайте. Ждём Вас в гости в любое время!


Дата редактирования информации: 11.01.2024 г.

Просмотров объявления: 42.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх