Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Гостинный Двор
  4. Трехкомнатные
  5. Невский
Невский, 66
3-комнатная квартира
метро Гостинный Двор
Площадь: 95 м2
Этаж: 2 из 5
3 500 руб. за сутки
Бюро «SpbStay» Был(а) на сайте: очень давно. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

В апартаментах класса "Люкс" на Невском проспекте д 66 выполнен современный ремонт в классическом стиле. Внутри есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного размещения 8 гостей. В 2 спальнях установлены удобные двухспальные кровати и шкаф для одежды. Так же есть зеркала и прикроватные тумбочки. В гостиной Вы найдете два комфортабельных дивана, которые при необходимости раскладывается в дополнительные спальные места. В гостиной есть телевизор с кабельным телевидением для просмотра любимых телепередач. На все территории квартиры есть бесплатный Wi Fi.

Кухня так же оснащена всем необходимым для приготовления пищи ( холодильник, плита, микроволновая печь, тостер, электрический чайник, посудомоечная машина, посуда и столовые приборы) .

Для всех наших гостей предоставляется постельное белье, полотенца и самые необходимые банные принадлежности ( мыло, гель для душа, шампунь) .

Апартаменты имеют великолепное место расположение и окружены всеми самыми основными достопримечательностями Северной столицы России. Из окон апартаментов открывается великолепный вид на набережную реки Фонтанки и Анечкин мост. Вблизи, в 5 минутах ходьбы, находиться Гостинный двор, дворцовая площадь и Эрмитаж. Прогуливаясь вдоль реки Фонтанки Вы достигнете Летнего сада, который был отреставрирован в 2012 г. И сможете прогуляться по дворцовой набережной откуда открываются самые красивые виды Санкт-Петербурга.

Условия аренды

Стандартный заезд с 14:00, выезд до 12:00. Также можно воспользоваться услугой ранний заезд/поздний выезд. При заезде с гостем заключается договор, берется возвратный залог на все время проживания.


Дата редактирования информации: 20.01.2019 г.

Просмотров объявления: 560.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на просп. Невский, рядом с Баром Girls and Gentelmens.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх