Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Невский Проспект
  4. Двухкомнатные
  5. Миллионная
Миллионная, 17
2-комнатная квартира
метро Невский Проспект
Площадь: 65 м2
Этаж: 2 из 4
6 700 руб. за сутки
6 700 руб. за ночь
Получить скидку
до 20%

Дополнительная информация

Без комиссии. Не агентство.

Просторная двухкомнатная квартира с евроремонтом, в Центральном районе Санкт-Петербурга, Дворцовая площадь и Эрмитаж в 500 м, станция метро Невский проспект и Адмиралтейская в 10 минутах пешком.

Квартира на 100% соответствует фотографиям - если фото отличаются от оригинала, заселим в любой отель города БЕСПЛАТНО! Встретим Вас в любое время, даже ночью.

Ничего доплачивать не нужно - бесплатно предоставляется постельное белье, душевые наборы, полотенца, одноразовые тапочки. Идеальное расположение и высокий уровень комфорта придадут Вашему отдыху незабываемые оттенки! В квартире имеются двуспальная кровать, раскладной диван и раскладное кресло-кровать. Кухня оснащена кухонным гарнитуром и обеденным столом.

Ваше пребывание в Санкт-Петербурге будет максимально комфортным - ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. Круглосуточное заселение. Бронируйте уникальное жилье и смотрите на город глазами местных. Квартира выглядит как на фотографиях! Всё соответствует описанию. Закрытый двор. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания включая фен, утюг, стиральную машину, посудомоечную машину, wi-fi.

В шагово-транспортной доступности: метро Невский проспект метро Адмиралтейская музей Эрмитаж музей Кунсткамера Зоологический музей Петропавловская крепость Дворцовая площадь Марсово поле Храм Спас на Крови Русский музей Круглосуточные кафе, бары, рестораны Дворцовый мост

Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: Двуспальная кровать. Раскладной двуспальный диван. Раскладное кресло-кровать. Удобный кухонный гарнитур Посудомоечная машина Посуда и столовые приборы. Два ЖК телевизора (40) . Интернет Wi-Fi Стиральная машина Фен Утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Вся необходимая бытовая химия. Каждому гостю предоставляется: Чистое постельное бельё. Ванный набор (шампунь, гель для душа, зубная щетка) . Тапочки.

Каждые 3 дня работает горничная.

Командировочным выдаются отчетные документы. Предусмотрен трансфер.

Стоимость проживания зависит от периода. Звоните, уточняйте! Скидки на длительные заселения! Для постоянных клиентов предусмотрена бонусная программа. Мы рады видеть Вас у нас в гостях.

Условия аренды

Есть залог


Дата редактирования информации: 22.06.2022 г.

Просмотров объявления: 440.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Миллионная, рядом с Ночным клубом Феникс.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх