Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Площадь Восстания
  4. Однокомнатные
  5. 5-я Советская
5-я Советская, 7-9
1-комнатная квартира
метро Площадь Восстания
Площадь: 60 м2
Этаж: 6 из 6
3 800 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Прекрасная однокомнатная квартира класса «бизнес +» на улице 5-й Советской в самом центре города в 10 минутах пешком от Невского проспекта, станции метро «Площадь Восстания» и Московского вокзала. Около метро - 2 крупных торгово-развлекательных центра "Стокманн" и "Галерея" с бутиками, банкоматами, гипермаркетом "Перекресток" и гипермаркетом деликатесов, ресторанами, кафе, тренажерными залами, кинотеатрами, круглосуточным паркингом. В 3-х минутах пешком - Большой концертный зал "Октябрьский". Все основные достопримечательности Санкт-Петербурга на расстоянии приятной и богатой впечатлениями пешеходной прогулки по красивейшим местам города. В 2-х минутах от дома - остановка общественного транспорта, удобное сообщение по всему центру. Рядом с домом - рестораны, кафе, продовольственные магазины, в том числе круглосуточные.

Расположена на 6 этаже шестиэтажного дома с лифтом. Вход с улицы. Красивый подъезд. Окна комнаты выходят на тихую 5-ю Советскую улицу и крыши Петербурга, окна кухни - во двор. Рядом с домом - платная парковка с 8 утра до 8 вечера и бесплатная - с 8 вечера до 8 утра. Также платная автостоянка и паркинг - у Московского вокзала.

Общий метраж 60 кв. м. Квартира с качественным дизайнерским ремонтом и интересными деталями интерьера. Высокие потолки с сохранившейся лепниной, паркет, старинная печь. В Вашем распоряжении - просторная комната 24 кв. м, функционально разделенная на 3 зоны комфорта и кухня-столовая 21 кв. м. Полностью благоустроена и оснащена всем необходимым для комфортного проживания, в наличии - самая современная бытовая техника ( "Miele", "Libcherr", "Neff") и предметы обихода - 2 ЖК-панели ( в комнате и на кухне) , 2 холодильника ( в т. ч. с морозильной и нулевой камерами) , газовая варочная панель, мощная вытяжка, встроенные духовой шкаф и СВЧ, кофе-машина, стиральная и посудомоечная машины, фен, утюг с гладильной доской, кухонные, постельные, туалетные принадлежности. Установлен кондиционер на кухне.

Подключен высокоскоростной интернет 5G.

Светлый, просторный совмещенный санузел с ванной джакузи ( с функцией хромотерапии) , душем, теплыми полами и качественной сантехникой. Установлен бойлер на случай отключения горячей воды.

Возможное размещение - до 4-х человек ( двуспальная кровать и двуспальный диван) .

Для командировочных предоставляются отчетные документы ( всю необходимую информацию Вам предоставит менеджер) .

Условия аренды

Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 26.01.2024 г.

Просмотров объявления: 101.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. 5-я Советская, рядом с БКЗ Октябрьский.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх