Личный кабинет

Добавить квартиру

Как снять дешевле

Узнайте как экономить на посуточной аренде жилья!

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Алматы.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Алматы
  3. Бостандыкский район
  4. Двухкомнатные
  5. Каблукова
Каблукова , 270/4 (72)
2-комнатная квартира
Бостандыкский район
Площадь: 50 м2
Этаж: 17 из 20
40 USD за сутки

Дополнительная информация

Уважаемые гости и жители южной столицы, города Алматы! Предлагаем Вашему вниманию комфортабельную квартиру в престижном жилом комплексе Mega Towers. Уютная и очень теплая квартира с шикарным панорамным видом на горы. В шаговой доступности ТРЦ Мега, Парк Первого Президента, бутики и супермаркеты, галерея ресторанов, салоны красоты, кинотеатры, детский парк Happylon, банки и обменные пункты. Для любителей активного отдыха в 15-20 минутах езды находится красивейшее горное ущелье Алмарасан, по дороге в ущелье множество кафе, ресторанов на открытом воздухе, там же находится известный всему городу оздоровительный комплекс "TAU SPA Centre".

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: вся бытовая техника, каб. ТВ, интернет, кондиционер, предметы первой необходимости, чистое постельное белье и полотенца. Квартира расcчитана на 4-х человек.

Наши квартиры убирают профессионалы, поэтому чистоту мы гарантируем! Постельное белье и полотенца идеально белые, предоставляются одноразовые гигиенические принадлежности (зуб. паста, шампунь, мыло и т. д, ) . Мы не сдаем на ночь, по часам и под вечеринки.

Расчетный заезд с 14-00 до 12-00 следующего дня. Любая форма оплаты, полный пакет документов для командированных работников. При необходимости предоставляем трансфер.

Вы получите высокий сервис и порекомендуете наши апартаменты своим родственникам и знакомым! Приезжайте, мы очень Вас ждем!

Мы рады дарить уют и комфорт своим гостям!

Необходимые документы для командировочных предоставляем. Серьёзным гостям! Под мероприятия не сдаём! Любая форма оплаты, договора, документы. При заселении обязательно вносится ДЕПОЗИТ 15000тг, который возвращается менеджером при выезде после осмотра квартиры. При длительном заселении мы предоставляем бесплатную уборку и смену белья 1 раз в семь дней.


Дата редактирования информации: 17.04.2019 г.

Просмотров объявления: 1102.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх