Личный кабинет

Добавить квартиру

  1. YouRenta.Ru
  2. →
  3. Екатеринбург
  4. →
  5. Ленинский район
  6. →
  7. Однокомнатные
  8. →
  9. на ул. Щорса
Щорса, 112
1-комнатная квартира
Ленинский район
Площадь: 42 м2
Этаж: 6 из 9
1 700 руб. за сутки
200 руб. за час

Дополнительная информация

Посуточно и почасово сдается шикарная однокомнатная квартира.

СКИДКИ при длительном проживании и постоянным клиентам!

Без процентов и комиссии, я собственник.

Квартира на сутки и часы. Сдам квартиру рядом со станцией метро в центре города посуточно и на часы. Красивая квартира с ремонтом, как на фото.

Парковка возле дома.

В шаговой доступности большой торговый центр, кинотеатр, множество магазинов, парков, зоопарк, аквапарк "Лимпопо", университеты, институты и прочие учебные заведения.

Лучшая транспортная развязка в городе Екатеринбурге, можно без проблем быстро доехать в любую точку города без пересадок.

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Двухспальный диван, плита, микроволновая печь, вся необходимая посуда для приготовления и принятия пищи, гладильная доска, стиральная машина автомат. Подключено кабельное ТВ и wi-fi.

Очень чисто и уютно, уборка и смена постельного белья после каждого гостя.

Хорошая чистая ванная комната в кафеле, современная сантехника. В квартире большая застекленная лоджия.

Наличный и безналичный расчет.

Предоставляю отчетные документы по необходимости.

Заселение круглосуточно

Фотографии реальные.


Дата редактирования информации: 07.01.2020 г.

Просмотров объявления: 583.

на ул. Щорса.

Календарь занятости

© 2009 - гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх ↑