Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Екатеринбурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Екатеринбурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Екатеринбург
  3. Ленинский район
  4. Однокомнатные
  5. Шейнкмана
Шейнкмана, 86а
1-комнатная квартира
Ленинский район
Площадь: 35 м2
Этаж: 9 из 18
1 500 руб. за сутки
500 руб. за час
Получить скидку
до 15%

Дополнительная информация

Посуточно . Сдаются Аппартаменты в Новом доме в самом Центре города.

Отличный ремонт, джакузи, пол с подогревом, натяжной потолок с подсветкой, большая новая удобная двуспальная кровать, дополнительно кресло-кровать. ТВ-плазма, оборудованная кухня, холодильник, стиральная машина-автомат, СВЧ, чайник, утюг, фен, столовые принадлежности, средства личной гигиены. Свежее постельное белье, комплект полотенец. Интернет-WI-FI-бесплатный конечно.

Отличный вид на город.

Напротив УГМК Здоровье (очень удобно с маленькими детьми, если вы едите сюда) , ТРЦ Алатырь, Гринвич-один из самых больших торгово-развлекательных Центров в Екатеринбурге с огромным выборов магазинов , детских развлечений и кафе на любой вкус. Ньютон -Парк (один из новых развлечений на основе биологии-интересен как для взрослых, так и для детей) Недалеко горная академия, Гермез Плаза. Цирк (рядом с которым уличные атракционы) Супермаркет Лента в этом же доме. Рядом Пятерочка-круглосуточно. Пешеходная улица Вайнера, где вы можете сделать красивые снимки, как ночного города, так и днем. Дворец Молодежи, где в основном проходят многочисленные концерты известных исполнителей, КВН. Исторический сквер с различными музеями. Большой парфюмерный магазин Золотое Яблоко (Здесь вы можете найти все на любой вкус) . Множество кафе, ресторанов и ночных баров. Если вам нужно в другую часть города, то недалеко метро (быстро и без пробок) .

Мы часто путешествуем семьей , поэтому я знаю -главное комфорт, чистое белье и прекрасное настроение и отдых вам обеспечен. А это самое главное в путешествии хоть в деловом или в романтическом. Ждем Вас! Звоните.

Даже если Вы не выберите нашу квартиру-оставьте наши координаты на всякий случай себе, вдруг что то не получиться в последний момент в другом месте-звоните.

Сдаю на сутки, день, ночь, часы. Новый год. Стоимость зависит от срока проживания. Все обсуждается индивидуально.

Условия аренды

При заселении депозит.


Дата редактирования информации: 18.02.2020 г.

Просмотров объявления: 939.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Шейнкмана, рядом с Бизнес центром Парус.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх