Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Екатеринбурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Екатеринбурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Екатеринбург
  3. Верх-Исетский район
  4. Однокомнатные
  5. Ясная
Ясная, 22Г
1-комнатная квартира
Верх-Исетский район
Площадь: 41 м2
Этаж: 3 из 17
1 800 руб. за сутки
2 000 руб. за ночь

Дополнительная информация

Просторная светлая однокомнатная квартира ( а по сути Евро-двушка) в новостройке, на 3 этаже 17 этажного монолитного дома, находится внутри квартира Шаумяна- Белореченская- Посадская- Ясная. Охраняемая огороженная территория, видеонаблюдение в подьездах- все это направленно на безопасность жителей дома и их гостей. в квартире 4 спальных места, 2 из них в проходной кухне-гостиной. Квартира идеально подойдет для командированных или гостей приехавших на лечение в микрохирургию глаза на Ясной 31 ( 400 метров) или на обследование в Альфаритм ( Белореченская, 21) . В квартире установлена современная сантехника, душевая кабина, произведена интересная перепланировка. Есть все необходимое, в том числе фен, утюг, спутниковое ТВ и интернет от МТС. В шаговой доступности есть вся инфраструктура: 1 областная больница на Волгоградской 185, ТРЦ " Фан-Фан", ТЦ " Goodmart", Дворец Спорта " уралец" на Большакова , 90, Школа Олимпийского резерва на Шаумяна 80, Дворец Правосудия- Областной суд на Фурманова- Московской, Управление ГИБДД-ГАИ на Чкалова. недалеко от дома находится парк в котором можно погулять и покормить уточек.

Квартира не сдаётся под шумные мероприятия, а также гостям моложе 25 лет!

Курение также не приветствуется, только на балконе.

Наша гостиница ориентирована на размещение семей, приезжающих в Екатеринбург на отдых или лечение. Все наши квартиры находятся вблизи медицинских центров и больниц, В наших квартирах не курят! ! ! Все наши квартиры оборудованы удобными кроватями с ортопедическими матрацами- мы заботимся о вашем удобстве, Wi-Fi есть абсолютно во всех квартирах .

По запросу сделаем отчетные документы для командированных гостей. Есть возможность безналичной оплаты для Юридических лиц.

Условия аренды

Квартира не сдается под мероприятиям и гостям моложе 25 лет.


Дата редактирования информации: 15.02.2020 г.

Просмотров объявления: 379.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Ясная, рядом с ТЦ Универбыт.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх