Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Екатеринбурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Екатеринбурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Екатеринбург
  3. Ленинский район
  4. Трехкомнатные
  5. Серафимы Дерябиной
Серафимы Дерябиной, 51
3-комнатная квартира
Ленинский район
Площадь: 52 м2
Этаж: 1 из 9
2 200 руб. за сутки

Дополнительная информация

Совершенно необычная двухкомнатная квартира с огромной кухней, где мы оборудовали полноценную гостинную. Именно поэтому мы по праву считаем это квартиру Евре-трешкой. :)

Квартира расположена в квадрате улиц Бардина, Серафимы Дерябиной- Начдина Онуфриева- Зоологическая- Объездная. Растояние до больниц и мед центров: Микрохирургия глаза на Бардина- 442 м, мц Бонум на Бардина 9А - 485 метров, Центр детской онкологии и гематологии-460 метров, Областной перинатальный центр -396 метров До остановок транспорта не более 100 метров, одинаково удобно уехать в несколько районов города: Академический, Широкая речка, Виз, Сортировка, Автовокзал, а так же прекрасный выезд на Пермь.

Непосредственно в нашем доме расположена аптека, с торца дома магазин и кафе- шашлычница. Во дворе расположена workout-зона, для тренировок на открытом воздухе. Не составит труда пешком дойти до ТЦ " Радуга-Парк". Или же, добраться до Меги - Икеи за 3 минуты на автомобиле, или пару остановок на автобусе ( остановка напротив дома)

Квартира насыщена бытовой техникой, 3 LCD телевизора с кабельным ТВ ( в каждой комнате) , стиральная машина, Варочная поверхность, вытяжка, СВЧ, чайник, фен, утюг- все это, несомненно, сделает проживание наших гостей максимально комфортным. Кроме того, каждая спальня оснащена персональным замком, что позволяет арендовать квартиру двум разным семьям. По уже сложившимся традициям, квартира находится на 1 этаже, но это не должно беспокоить наших гостей: 1 этаж исключительно высокий, а окна и балкон оснащены решетками.

Несмотря на то что в квартире 9 спальных мест (двухспальная кровать, 2 раскладных дивана и 3кресла- кровати) квартира категорически (! ) не сдаётся под мероприятия и лицам моложе 25 лет.

Условия аренды

Кроме того, напоминаем, что в наших квартирах категорически нельзя курить, для этого оборудовано место на балконе. Просим обратить внимание! Стоимость квартиры указана минимально возможная при проживании пары. . Каждый дополнительный гость доплачивает 100 рублей в сутки


Дата редактирования информации: 16.11.2020 г.

Просмотров объявления: 313.

на ул. Серафимы Дерябиной.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх