Личный кабинет

Добавить квартиру

Как снять дешевле

Узнайте как экономить на посуточной аренде жилья!

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Евпатории.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Евпатория
  3. Коттеджи
  4. Ивана Франко
Ивана Франко, 16
Коттедж

Площадь: 60 м2
Этаж: 2 из 2
2 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

Предлагаем для отдыха двухэтажный двухкомнатный домик с террасой в санаторно-курортном районе Евпатории. На общей закрытой озелененной территории, где располагаются пять домиков для гостей, есть места для автомобилей из расчета 1 авто на 1 домик, общая детская площадка, бытовка с общей стиральной машинкой. Каждый домик имеет свою выделенную территорию возле входа с летней мебелью. Этот домик является частью одного большого дома (как и другие) , полностью автономной от других частей дома со своим отдельным входом, инфраструктурой и всеми удобствами. Домик рассчитан на 5 человек. Новый ремонт закончен в июле 2020г. На верхнем уровне жилые комнаты и терраса. В каждой комнате кондиционер, телевизор, современная и дизайнерская мебель, спальные места. Из коридора отдельный выход на террасу с летней мебелью. На нижнем уровне кухня, раздельный санузел. На кухне газовая плита, мойка, холодильник, микроволновка, посуда в достаточном количестве, хозяйственный инвентарь. Горячая и холодная вода (электрический бойлер на 100л. ) круглосуточно. Для холодных ночей имеется обогреватель. При необходимости можем предоставить детскую кроватку.

До моря, песчаного пляжа 280м прямо по тротуару (4-7 мин) . До озера с лечебными грязями (10-15мин) . прямо по тротуару в другую сторону. Рядом кафе, магазины, аптека, микрорынок, общественный транспорт, удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура. До развлекательного центра 15 минут пешком.

Наше предложение это прекрасная возможность провести отпуск у моря за небольшие деньги! Проведя минимум 10-14 дней у моря, можно забыть о простудных заболеваниях на весь год. Оздоровите себя и своих детей и получите незабываемые впечатления от отдыха под ласковым крымским солнышком.

Условия аренды

апрель – 1500 руб
май – 2500 руб
июнь – 3000 руб
июль-август – 4000 руб
сентябрь – 3000 руб
октябрь – 2000 руб
ноябрь – 1500 руб
Цена указана базовая. Цена варьируется в зависимости от времени курортного сезона, количества гостей и срока аренды. Уточняйте цену на Ваши даты!


Дата редактирования информации: 14.10.2021 г.

Просмотров объявления: 459.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх