Личный кабинет

Добавить квартиру

Как снять дешевле

Узнайте как экономить на посуточной аренде жилья!

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Геленджике.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Геленджик
  3. Двухкомнатные
  4. Просторная
Просторная, 3
2-комнатная квартира

Площадь: 42. 7 м2
Этаж: 1 из 5
6 500 руб. за сутки

Дополнительная информация

Дорогие гости, ждём вас в апартаментах в Голубой Бухте г. Геленджик. Апарт-отель построен в 2021 году. Апартаменты очень светлые и ютные. В апартаментах предусмотрено проживание 4-х гостей. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Двуспальная кровать с удобным матрасом 160х200, диван-кровать (ширина спального места 160х200) , постельное бельё. Для каждого гостя предусмотрен комплект полотенец, гигиенические принадлежности, тапочки. В апартаментах 2 телевизора, кондиционер, wi-fi , утюг, гладильная доска и сушилка для белья. На кухне гости найдут всё для приготовления пищи, холодильник, микроволновая печь, столовые приборы, посуда.

Территория ухоженная и благоустроена.

На территории своя парковка и зона отдыха с беседками. В отеле есть столовая, где вы можете заказать питание

Для детей есть детская площадка. Море располагается в 200 метрах. Дорога до пляжа займёт не больше 5 минут по тропе здоровья. Пляж галечный (мелкая галька) .

На против отеля расположен санаторий "Голубая Бухта", сосновый парк и остановка общественного транспорта. В 100 метрах находится большая детская площадка, магазины и рынок, где можно купить местные фрукты и овощи. Аптека находиться рядом с отелем.

Условия аренды

Курение запрещено, запрещены вечеринки. Возвратный залог 5000 рублей за сохранность имущества и ключей. Предоплата в размере 10%. Минимальный срок проживание не менее 3-х суток


Дата редактирования информации: 27.03.2022 г.

Просмотров объявления: 358.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх