Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Гродно.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Гродно.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Гродно
  3. Ленинский район
  4. Трехкомнатные
  5. Пушкина
Пушкина, 29
3-комнатная квартира
Ленинский район
28 USD за сутки
26 USD за ночь
13 USD за час
Получить скидку
до 2%
Ирэна Был(а) на сайте: 25.04.2023. Все квартиры арендодателя
+375297840744
+375447235759

Дополнительная информация

Если Вам необходимо жилье в Гродно на часы, сутки и даже на несколько недель, и Вы желаете жить в безопасности и с комфортом, то мы знаем, что Вам предложить.

Уютная и чистая квартира распахнет перед Вами свои надежные металлические двери на 2-м этаже нового дома в Гродно. Она расположена в удобном месте (10-15 минут ходьбы до центра города или 1 остановка общественного транспорта) , недалеко от основных достопримечательностей города.

Квартира на сутки оборудована всеми необходимыми для комфортного проживания удобствами: безлимитный интернет c Wi-Fi, ЖК телевизор, кабельное ТВ, DVD, стиральная м\а, утюг, фен, средства гигиены и постельные принадлежности. На ее кухне имеется варочная газовая панель с электродуховкой, холодильник, СВЧ печь, комплект посуды для сервировки и приготовления еды, электрочайник, кофе и чай, сахар и т. д. для гостей.

Для отдыха и сна предназначена новая двуспальная кровать, а также комфортный большой раскладывающийся диван и 1-спальная кроваьб (спальные места 2+2+1) - в зале, а также - новая односпальная кровать и раскладывающаяся тахта - в одной спальне (спальные места 2+1) и две 1-спальные кровати в другой.

Поблизости от 3-комнатной квартиры на улице Пушкина-29 есть несколько кафе, ресторан, аптека, супермаркет, торговый центр и рынок, банк, игровой клуб и салон красоты, паркинг, зоопарк и ж\д вокзал, спорткомплес "Неман", аквапарк и т. д.

Арендуйте квартиру на 3 или более суток и получайте приятные скидки.

Возможно Вы заинтересуетесь другими вариантами квартир на сутки. Звоните и мы предложим для Вас оптимальный вариант! Пожалуйста, уточняйте цену в выходные и праздничные дни.

Документы командированным. Наличный и безналичный расчет. Система скидок (Стоимость зависит от количества человек и срока проживания, цена указана для 1-2 человек) . Компаниям не беспокоить.

Условия аренды

Стоимость зависит от количества человек и срока проживания, цена указана для 1-2 человек.


Дата редактирования информации: 09.04.2022 г.

Просмотров объявления: 384.

на ул. Пушкина.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх