Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Иваново.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Иваново.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Иваново
  3. Фрунзенский район
  4. Однокомнатные
  5. Лежневская
Лежневская, 114
1-комнатная квартира
Фрунзенский район
Площадь: 50 м2
Этаж: 9 из 14
2 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

СТОП! ! ! ВЫ НАШЛИ. ЧТО ИСКАЛИ! ! ! Один из самых респектабельных домов г. Иваново ЖК "Новые Черемушки". Квартира класса Люкс с дизайнерским ремонтом, из окон которой открывается великолепный панорамный вид на город и ТЦ "Тополь", в ночное время суток-особая атмосфера. Это не просто квартира, это место-куда возникает желание вернуться снова и снова. Здесь тепло и уютно как дома, здесь комфортно как в VIP-аппартаментах. Квартира идеально подходит как для деловых командировок, так и для проведедения времени вдвоем. Изюминкой интерьера является гардеробная комната, которая не только выполняет свою предназначенную функцию, но и служит местом отдыха и местом работы. Для Вашего комфортного проживания имеется:

* вся необходимая мебель

* бытовая и электротехника (плита, холодильник, чайник, свч печь, фен. . . и т. д. )

* кабельное телевидение, интернет (Wi-Fi)

* постельное белье, махровые полотенца, халаты, одноразовые тапочки, средства личной гигиены, посуда

* всегда горячая вода

* рабочее место, гардеробная комната

* большая лоджия с выходом из кухни (место для курения)

* а так же небольшие подарки

Расположение дома характеризуется прекрасной транспортной доступностью-несколько минут до центра города, рядом городские магистрали- ул. Лежневская (выезд на Москву и Нижний Новгород) , пр-т Строителей. В шаговой доступности ТЦ "Тополь", аптека, сбербанк, ресторан, супермаркет, Макдоналдс.

Квартира сдается гостям с 18 лет. При себе обязательно иметь паспорт. Залог за ключи 2000 рублей (возвращается при выезде) . Конфиденциальность гарантируется. Предоставляются скидки при проживании от 10 суток и более.

Квартира не сдаётся для проведения праздников и шумных компаний, при предоставлении ложной информации о цели аренды квартиры, нарушители выселяются без возврата арендной платы! ! !

Условия аренды

Квартира сдается гостям с 18 лет. При себе обязательно иметь паспорт. Залог за ключи 2000 рублей (возвращается при выезде) . Квартира не сдаётся для проведения праздников и шумных компаний, при предоставлении ложной информации о цели аренды квартиры, нарушители выселяются без возврата арендной платы! ! !


Дата редактирования информации: 13.07.2019 г.

Просмотров объявления: 854.

на ул. Лежневская.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх