
Получите скидку на квартиру посуточно в Казани.
Владельцы краткосрочного жилья в Казани.
В Казани есть что посмотреть. Будет интересно!
Добро пожаловать в Республику Татарстан!
Предлагаем Вашему вниманию семейные апартаменты на Фучика.
Наши апартаменты расположены недалеко от аэропорта, Ж/Д вокзала Казань-Пасс 1, вблизи всех местных достопримечательностей, всего в 6 станциях метро от самого центра города. Хорошая транспортная развязка, в 3 минутах ходьбы остановки общественного транспорта и станция метро «Дубравная». Отличная локация, как для туристов, так и для других гостей нашего города.
Современный интерьер, мебель и техника, предоставляются все необходимые средства личной гигиены. Номер полностью укомплектован всем необходимым для комфортного проживания. Для детей в номере есть стульчик для кормления, детский горшок и подставка. Дезинфекция и уборка производится после каждого гостя. Максимальное количество гостей – 4 человека.
Бесплатная парковка во дворе дома.
У нас действует КРУГЛОСУТОЧНОЕ БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ, установлены УМНЫЕ ЗАМКИ, поэтому можете приезжать к нам в любое время дня и ночи. Главное что нужно запомнить - ЗАЕЗД в/после 14:00ч, ВЫЕЗД в/до 11:00ч. Заселение происходит через приложение, отправляем ссылку после бронирования.
В АПАРТАМЕНТАХ ЗАПРЕЩЕНО: Проживание с животными. Курить (для этого имеются специально отведенные места) . Проводить шумные вечеринки, веселые мероприятия и всё, что с этим связано.
Залог за сохранность имущества 5000 руб. Подлежит возврату в день выезда, при условии отсутствия порчи имущества и соблюдения всех правил проживания.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях!
Добавляйте объект в избранное, чтобы не потерять.
Дата редактирования информации: 18.04.2025 г.
Просмотров объявления: 8.
Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Юлиуса Фучика, рядом с Метро Дубравная.