Получите скидку на квартиру посуточно в Казани.
Владельцы краткосрочного жилья в Казани.
В Казани есть что посмотреть. Будет интересно!
У Кремлёвской набережной! Апартаменты "Казанский приём"
Представь: ты выходишь из дома, проходишь проулок — и ты на Кремлёвской набережной! Река, панорама Кремля, рассветный свет на стенах мечети Кул-Шариф. Это не отель на окраине, это — студия в самом центре казанской истории!
Пешком за 15 минут — весь маршрут мечты: набережная, Кремль, пешеходная Баумана с ресторанами и артистами, Фуксовский сад с видом на мост Миллениум. Вернулся, сбросил кроссовки — и ты в тишине и уюте апартаментов, где не слышно улицы.
Пространство продумано для отдыха вдвоём. Мягкий свет, простые и чистые линии интерьера, кровать, в которой хочется остаться до полудня. Душ, кофе на маленькой кухне — и снова в город
При заезде необходим паспорт. На усмотрение арендодателя может понадобится страховой залог, залог возвращается в день выезда после уборки
Достопримечательности рядом:
Казанский Кремль, Спасская башня, башня Сююмбике.
Благовещенский собор, мечеть Кул Шариф.
Дворец Земледельцев, Кремлёвская набережная.
Набережная со смотровой площадкой «Чаша», набережная озера Кабан.
Аквапарки «Ривьера» и «Барионикс», Казанский океанариум.
Татарская деревня «Туган авылым», Цирк.
Спортивные объекты поблизости:
Экстрим парк «Урам».
Центр гребных видов спорта.
Центральный стадион, Дворец спорта, Баскет холл.
А также: ЖД Вокзал Казань Пассажирская, Речной порт "Казань", центральный Автовокзал
Приглашаем вас остановиться в наших апартаментах и открыть для себя красоту и колорит Казани! Будем рады сделать ваш отдых незабываемым
Заезд с 14. 00
Выезд до 11. 00
Залог возвращается в день выезда.
При заезде необходимо иметь паспорт.
Для нас важны чистота и уют, мы тщательно следим за этим. Мы будем рады вас принять, сделаем ваш отдых комфортным и незабываемым!
Пожалуйста, уточняйте стоимость на даты, которые Вас интересуют, цена в объявлении средняя, может меняться в ту или иную сторону в зависимости от сезонности, праздников, иных факторов!
Дата редактирования информации: 11.06.2026 г.
Просмотров объявления: 2.