Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Кемерово.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Кемерово.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Кемерово
  3. Центральный район
  4. Двухкомнатные
  5. Красная
Красная, 12
2-комнатная квартира
Центральный район
Площадь: 30 м2
Этаж: 1 из 5
2 500 руб. за сутки

Дополнительная информация

Уникальная стильная дизайнерская квартира выполнена в нежных бежево-розовых тонах с яркими изумрудными и золотыми акцентами. Стилизована и получила название «Венера». Вы сможете любоваться мягкими линиями рисунка, выполненного прямо на одной из стен гостиной. Насладиться удобным мягким креслом, если захотите почитать в уютном свете торшера. Пастельные тона интерьера помогут расслабиться и отдохнуть от городской суеты, а яркие детали обязательно поднимут настроение и дадут заряд бодрости. Квартира гармонично сочетает в себе уют, комфорт, эстетику и одновременно удобство и практичность.

Здесь все сделано с мыслями и заботой о вас. При оборудовании мы учли всё необходимое. Использовали экологичную мебель, материалы, оснастили квартиру всей бытовой техникой, которая может потребоваться, утварью и посудой. Вас ждет чистое выглаженное постельное белье и мягкие отлично впитывающие полотенца. Всё из 100% хлопка. Быстрыи Wi-Fi. Парковочные места во дворе.

В квартире есть отдельная спальня, зона кухни и все для приготовления, зона гостиной, миниатюрная столовая, санузел с современной душевой кабиной. Для вашего удобства в квартире есть чай и кофе, шампунь и гель для душа.

Квартира расположена в самом центре города с удобной транспортной развязкой. Рядом центральная площадь города - Площадь Советов, Администрации города и области, Университет, Управление МЧС находится через дорогу, Арбитражный суд через дом. В непосредственной близости - 8 Кассационный суд и Прокуратура Кемеровской области.

Для командировочных предоставляем все необходимые документы.

Рядом располагается филармония, театры, музеи, выставочные залы, кафе и многочисленные рестораны. Можно неспешно прогуляться по набережной реки Томь и главной прогулочной улице города - улице Весенней. Полюбоваться на фонтан, посмотреть спектакль или музыкальную постановку. Свои двери после реновации гостеприимно открыл краеведческий музей, посещение которого очень рекомендуем, его экспозиции интересны, также сможете узнать много увлекательных фактов о нашем крае.

В шаговой доступности несколько продуктовых магазинов, аптек, крупный торговый центр.

В квартире предусмотрено дистанционное заселение и выезд.

Количество спальных мест: 2+2. Двуспальная кровать и раскладывающийся диван-кровать. Вы можете приехать с детьми.

Оплата принимается наличными, возможен безналичныи расче т.

Условия аренды

Не сдаё тся для вечеринок и увеселительных мероприятий . Курение строго запрещено. Фотосессии проводятся только после согласования.


Дата редактирования информации: 23.04.2022 г.

Просмотров объявления: 219.

на ул. Красная.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх