Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Кирове.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Кирове.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Киров
  3. Ленинский район
  4. Однокомнатные
  5. Ленина
Ленина , 191
1-комнатная квартира
Ленинский район
Площадь: 32 м2
Этаж: 9 из 18
1 500 руб. за сутки
400 руб. за час

Дополнительная информация

Сдам квартиру посуточно в центре города. Напротив ТЦ Гринхаус. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, кафе, столовые, магазины, банки, банкоматы. От Вокзала 10 минут езды. С аэропорта 40 минут на машине. К Театральной площади 15 минут на автобусе. До Филармонии всего три автобусных остановки. Учебные заведения в округе: -ВятГГУ (Вятский государственный гуманитарный университет, Пединститут) -ВятГУ (Вятский Государственный университет, Политех) -МГЮА (Московский государственный юридический университет) -Кировский ГМУ (Кировский Государственный Медицинский Университет или Медакадемия) - УФСИН (Кировский филиал Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний) -Зональный институт -МФЮА (Московский финансово-юридический университет) -ВСЭИ (Вятский социально-экономический институт) -ВЗФЭИ (Всероссийский заочный финансово-экономический институт или Финансовый университет при правительстве РФ) .

Условия аренды

Возможна аренда в рассрочку на любую сумму от 300 до 15 000 рублей без % и комиссии с оплатой частями в 25% от стоимости аренды жилого помещения.

Рассрочка предоставляется на шесть недель (услуга осуществляется при поддержке партнёрского сервиса ООО «А-4 Технологии» - ОГРН 1227700064734;  услуга предусматривает онлайн-оплату рассрочки в пользу данного сервиса;  оплата производится частями с кредитной, либо дебетовой карты любой платёжной системы Visa, MasterCard или Мир;  предварительно необходимо предоставить указанному сервису рассрочки свои ФИО, дату рождения, телефон и почту; решение о рассрочке принимается мгновенно) . Подробности уточняйте по телефону, либо через чат.

Также есть возможность предоставить квартиру для аренды в рассрочку, либо в кредит на любую сумму полной стоимости аренды жилья за весь период аренды. С периодом рассрочки от 3 до 12 месяцев. С периодом кредита от 3 до 60 месяцев (до 5 лет) . Услуга оказывается при поддержке следующих кредиторов и банков-партнёров: ОТП Банк, Кредит Европа Банк, Альфа Банк, Почта Банк, МТС Банк, Эйроланс Квику, Горгарант, Миг Кредит. По тарифам рассрочки: 9% на 3 месяца, 12% на 6 месяцев, 16% на 10 месяцев, 17, 55% на 12 месяцев. По тарифам кредитования: от 1, 5 до 2, 5% в месяц (вариативность зависит от скорринга клиента кредитными организациями) .

Основные моменты при оформлении рассрочки или кредита на полную стоимость всего периода аренды:

- Возраст 18-70 лет;
- Прописка в любой точке России;
- Наличие дохода (ежемесячный платеж не должен превышать 20% от дохода) ;
- Наличие мобильного телефона и электронной почты;
- Минимальная сумма одной заявки 1000 рублей.

Подписание договора рассрочки или кредита на полную стоимость аренды жилья происходит онлайн через смс-подпись (дистанционное подписание) , либо с выездом курьера или через посещение отделения банка (на выбор) . Заявку на рассрочку, либо кредит можно оформить самостоятельно онлайн по предоставляемой ссылке от операторов обработки данных (ООО «Мандарин», ООО «Мандаринлаб», ООО «ТРК») . Ссылку высылаем по запросу. Либо сотрудник группы поддержки одного из обозначенных операторов обработки данных может вам перезвонить и принять заявку по телефону с ваших слов.

Все дополнительные подробности касательно рассрочки и кредитования аренды жилья уточняйте по телефону, либо через чат.

Далее по предложению:

Квартира сдаётся официально, с предоставлением (по запросу) полного пакета отчетных документов (в том числе чека с QR- кодом при оплате по СБП или онлайн-оплате банковской картой через защищённый платёжный шлюз специализированного сервиса по приёму платежей Robokassa) .
Работаю с физическими и юридическими лицами, в том числе по безналичному перечислению стоимости краткосрочной аренды жилья на расчётный счёт, предназначенный для ведения предпринимательской деятельности (имеется государственная регистрация в качестве ИП) .

. . .

Заселение в квартиру происходит на основании конклюдентных действий (поведения, которое выражает согласие с предложением арендодателя заключить, изменить или расторгнуть договор) . Действия состоят в полном или частичном выполнении условий, которые предложил арендодатель. В частности - дистанционно акцептовать публичную оферту, политику конфиденциальности и правила предоставления жилого помещения во временное пользование физическим и юридическим лицам.
С обозначенными выше пользовательскими соглашениями вы сможете ознакомиться на специализированном сервисе поиска, бронирования и оплаты краткосрочной аренды жилья, ссылка на который высылается при запросе на предоставленный контактный номер телефона (ватсап) .

После согласования и утверждения адреса, стоимости, периода аренды жилого помещения через специализированный сервис поиска, бронирования и оплаты краткосрочной аренды, вам поступит сообщение на ваш контактный номер телефона от соответствующего сервиса на форму онлайн-оплаты заказанной вами услуги (оплатить можно любой действующей банковской кредитной, либо дебетовой картой Visa, MasterCard, Mir, в том числе через приложение любого банка по Системе Быстрых Платежей) , после чего вам направляется подробная инструкцию по заселению. Также возможна онлайн-оплата или перевод по СБП при заселении на объект размещения (квартиру) .

. . .

Для более быстрой обработки Вашей заявки - указывайте, пожалуйста, сразу:
–даты вашего проживания
-время заезда/выезда
-количество человек и возраст проживающих.

. . .

Страховой депозит (денежный залог в размере от 1000 до 2000 рублей) служит гарантией выполнения обязательств по договору найма/аренды (ст. 381. 1 ГК РФ) и возвращается в полной мере в день выезда переводом на карту, если не нарушены правила проживания и не нанесён ущерб объекту размещения (квартире) .
Заселение с 14:00
Выезд до 12:00

Курение в квартире и на балконе строго запрещено (федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ) , в случае нарушения - штраф 100% от залога.

ВНИМАНИЕ! Квартира не сдаётся несовершеннолетним и лицам моложе 25 лет! (исключение - на период сессии) .
Также просьба не обращаться желающим снять жильё для вечеринки, компанейских сборищ, любых увеселительных мероприятий и распития спиртных напитков!

. . .

ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ! ! !
ПРИ ОТСУТСТВИИ ПАСПОРТА ВАМ БУДЕТ ОТКАЗАНО В ЗАСЕЛЕНИИ, ДАЖЕ ЕСЛИ КВАРТИРА БЫЛА ВАМИ ЗАБРОНИРОВАНА.
Необходимые подробности, в том числе конкретную цену найма/аренды жилья (в зависимости от сезонности, высокого спроса по определённым дням и необходимого количества суток проживания) , уточняйте по телефону или в чате.


Дата редактирования информации: 18.10.2023 г.

Просмотров объявления: 549.

на ул. Ленина.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх