Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Краснодаре.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Краснодаре.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Краснодар
  3. Западный район
  4. Однокомнатные
  5. Кубанская набережная
Кубанская набережная, 64
1-комнатная квартира
Западный район
Площадь: 52 м2
Этаж: 1 из 18
2 200 руб. за сутки
Бюро «Суткидар» Был(а) на сайте: 11.04.2024. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Квартира кампании "СУТКИДАР" ПОЛНОСТЬЮ соответствует описаниям и изображениям на ФОТОГРАФИЯХ.

В конце мая 2022 г. В квартире сделан ремонт и заменена почти вся мебель в комнате и на кухне, постельное белье и полотенца 100 % хлопок, одеяла и подушки куплены в мае этого же года как и постельное белье. Посуда новая, включая сковородки и кастрюли. Цена меняется в сторону снижения в зависимости от сроков проживания. Никаких скрытых доплат НЕТ. Проводим КВАРЦЕВАНИЕ квартиры, перед заселением гостей. Оплачиваете проживание только после того как зашли в квартиру и убедились что квартира соответствует фотографиям на сайте, предоплату требуем только при бронировании на новогодние праздники. Мы не селим за 1000, потому что, наша квартира действительно существуют не только на фотографиях. Никаких скрытых доплат нет.

Для командированных гостей, предоставляем отчётные документы, возможен как наличный расчёт так перечисление на счёт ИП.

Расчетный час до 12:00. Заселение осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО с 14. 00. Поздний выезд и раннее заселение обсуждаются индивидуально. Действуют гибкая система скидок.

Территория комплекса огороженная и охраняемая. Через дорогу находится кубанская набережная, мост поцелуев, и ещё много достопримечательностей. Рядом много магазинов, кафе, салонов красоты, включая сетевые (Табрис - круглосуточный, KFC) .

Окна выходят во двор, что очень важно для спокойного и тихого отдыха. В квартире с легкостью смогут разместиться до 5-х человек. Есть абсолютно все для комфортного проживания, а именно: - Двуспальная кровать. Два удобных двуспальных дивана (в комнате и на кухне) . - Вместительный шкаф. - Стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовка. ЖК телевизор с 200 кабельными каналами. - Микроволновая печь. - Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды. - Полотенца банные. Индивидуальные туалетно-косметические принадлежности. - Кофе, чай, сахар в стихах. - Полный набор посуды на 6 персон для приготовления и употребления пищи. - Фильтр для воды. - Очень быстрый Wi Fi.

Условия аренды

Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО. Квартира не сдаётся для гулянок и мероприятий


Дата редактирования информации: 23.06.2023 г.

Просмотров объявления: 147.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на наб. Кубанская, рядом с Бизнес центром Адмирал.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх