Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Красноярске.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Красноярске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Красноярск
  3. Советский район
  4. Двухкомнатные
  5. Авиаторов
Авиаторов, 38
2-комнатная квартира
Советский район
Площадь: 60 м2
Этаж: 12 из 23
2 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

Стоимость проживания от 7 суток-1800р. при единовременной оплате всего периода проживания. Отчетные документы (он-лайн чек с QR-кодом, бланк строгой отчетности)

Уютная квартира (60квм) бизнес класса в новом доме с новой мебелью и бытовой техникой по очень приемлемой цене! В квартире с комфортом разместятся до 6 персон (в стомость проживания включено размещение не более 4 человек и 2 комплекта постельного белья, большее количество проживающих оговаривается и оплачивается отдельно. Стоимость доп. комплекта постельного белья1шт-200р, оплачивается единоразово) .

Встречаем по адресу квартиры-вносится страховой депозит 1000р (возвращается при выезде) . При себе иметь документ удостоверяющий личность. Курение в квартире запрещено (залог не возвращается) , проведение шумных торжеств также строго запрещено (выселение из квартиры без возврата оплаченной суммы и залога! ! ! )

Работает горничная, при длительном проживании в стоимость включена уборка 2 раза в неделю и 1 раз в неделю смена постельного белья.

Расчетный час:12-00 (время выезда из квартиры, даже если вы заселились позднее, возможно продление выезда по часам в размере 200 р в час) Установлена новая бытовая техника и мебель. Расположена в деловом центре города микрорайона Взлетка. В шаговой доступности находится ТРЦ»Планета», Ледовый дворец»Арена Север», МВДЦ»Сибирь», офис»Ванкорнефть», множество ресторанов, ночных клубов и офисов. Развитая инфраструктура района и удобная транспортная развязка позволяет очень быстро попасть в любую точку города. В квартире регулярно проводится уборка и смена постельного белья. В стоимость проживания входят также индивидуально упакованные наборы постельного белья и полотенец. Кабельное телевидение, высокоскоростной интернет (wi-fi) , вся необходимая бытовая и кухонная техника, утюг, гладильная доска. Оформляются отчетные документы. Предоставляем скидки Особые условия при длительном проживании и постоянным клиентам.

Комплекс квартир в одном доме-возможно единовременное размещение до 20 персон.


Дата редактирования информации: 20.09.2022 г.

Просмотров объявления: 453.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Авиаторов или на Левом берегу.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх