Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Красноярске.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Красноярске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Красноярск
  3. Советский район
  4. Однокомнатные
  5. Молокова
Молокова, 12
1-комнатная квартира
Советский район
Этаж: 7 из 10
1 800 руб. за сутки
400 руб. за час

Дополнительная информация

Компания "Бродвей" уже более 10 лет работает для того, чтобы вы отдыхали.

-Никаких комиссий и скрытых платежей.

-Почасовая аренда и аренда на сутки, неделю, месяц/два

-Встречаем по адресу квартиры

-100% гарантия чистоты

-Полный пакет отчетных документов. Безналичный расчет по расчетному счету.

-Бесплатный wi-fi в каждой квартире

-Регулярная уборка и смена постельного белья.

Фото этой квартиры 100%! ! ! ! ! ! ! . Уточните цену, указана минимальная от длительного проживания и может меняться) ) ) ) ) )

Уважаемые гости, вашему вниманию современная однокомнатная квартира, рядом с ТРЦ "Планета". Квартира после ремонта и без посторонних запахов) ) ) Квартира оснащена качественной мебелью, удобной кроватью с ортопедическим матрасом, а так же диваном и плазменным ТВ. Вместимость до 4 гостей. В вашем распоряжении комплект упакованного постельного белья с двумя белоснежными полотенцами (доп комплект постельного белья можно приобрести отдельно) , современная бытовая техника, полный набор посуды и столовых приборов, чтобы вы чувствовали себя, как дома. В стоимость проживания данной квартиры включено 2 гостей, большее количество оговаривается заранее и оплачивается отдельно.

Вам понравится развитая инфраструктура района, современный ремонт, двор с подземной парковкой и детской площадкой, удобнейшая транспортная развязка, пешая доступность до многих знаковых мест города. В шаговой доступности находится:ТРЦ"Планета", МВДЦ "Сибирь", Арена "Север", Бизнес центры"Вертикали" и "Первая башня" (Ванкор нефть) , Парк "Сады мечты", множество ресторанов, баров, банков и досуговых центров. Время заезда 13:00 (Если квартира свободна раньше, с удовольствием заселим) .

При себе иметь паспорт, либо в/у. Время выезда до 12:00 (Даже если вы заехали намного позднее) , с возможностью продления по часам (если это возможно) в размере 200р/час. Выезд после 17:00 оплачивается в размере полных суток проживания. Мы разумеется делаем скидки при длительном проживании, а так же рады, когда наши гости возвращаются к нам вновь и вновь, и за это мы так же вознаграждаем их приятной скидкой. Наши клиенты-это пары или семейные пары с детьми, старше 21-го года, а так же командированные сотрудники из других городов, иностранцы-в общем все те, кто не преследует цели шумно провести время в большой компании.

Комплекс квартир в одном доме и соседних домах, поэтому мы с легкостью можем заселить делегацию из 30-ти человек, сотрудничаем с крупными организациями. В подьезде на входе расположена камера с личным доступом-обмануть по количеству проживающих человек точно не получится. Проведение вечеринок и шумных мероприятий полностью исключено, выселение без возврата оплаченных суток и залога, плюс штраф о нарушении режима тишины и проблемы с полицией.

О доме


Дата редактирования информации: 20.09.2022 г.

Просмотров объявления: 578.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Молокова или в микрорайоне «Северный».

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх