Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Москве.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Москве.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Москва
  3. метро Деловой центр
  4. Трехкомнатные
  5. Пресненская набережная
Пресненская набережная, 8с1
3-комнатная квартира
метро Деловой центр
Площадь: 150 м2
Этаж: 42 из 84
6 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

150 м .

Москва - Сити.

Просторные двухкомнатные апартаменты с камином расположены в центре Москвы в жилом комплексе «Город Столиц» Москва - Сити. Из апартамента открывается завораживающий вид на комплекс Москва сити. В шаговой доступности продуктовые магазины, экспоцентр, смотровые площадки, фитнес и спа центры, кафе и рестораны.

Апартамент включает в себя большую гостиную, просторную спальню с круглой кроватью king-size, дизайнерскую кухню со встроенной техникой, основной и гостевой сан. узлы. 2 Дивана , кресло. Оборудован современной итальянской мебелью, всей необходимой техникой и электроникой. Аудиосистема Harman - Kardon, камин, домашний кинотеатр, система климат - контроль, интегрированы напольные диодные огни, бесплатный Wi-Fi, стиральная и сушильная машины, ТВ, утюг, сушка, гладильная доска. Наличие всей необходимой посуды.

В проживание включено: клининг, смена постельного белья, полотенец и банных принадлежностей, тапочки, средства личной гигиены. Внимание уделено всем мелочам для комфортного пребывания вас и ваших гостей.

Дополнительные услуги: доставка блюд (завтрак, обед, ужин) от ресторана-партнера по спец. предложению, обслуживание в номерах, прачечная и химчистка, украшение апартаментов, кейтеринг и оформление мероприятий под ключ.


Дата редактирования информации: 24.04.2024 г.

Просмотров объявления: 72.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с Экспоцентром.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх