Личный кабинет

Добавить квартиру

Как снять дешевле

Узнайте как экономить на посуточной аренде жилья!

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Норильске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Норильск
  3. Двухкомнатные
  4. Ленинградская
Ленинградская , 1
2-комнатная квартира

Площадь: 44 м2
Этаж: 3 из 5
3 200 руб. за сутки

Дополнительная информация

Двухкомнатная квартира - хостел «Перекресток»: тёплый приём за Полярным кругом! ( 5 мест) 3 этаж из 5, 44 м2. Разрешается с домашними питомцами.

Приглашаем Вас остановиться в просторной двухкомнатной квартире, где будет комфортно и компании друзей, и группе командированных сотрудников. Хостел недаром носит название «Перекресток»: мы расположены в самом сердце города, на пересечении центральных улиц Норильска! Крупнейший ТРЦ «Арена», банки, рестораны, остановки транспорта – всё это Вы найдете в непосредственной близости от Вашей квартиры.

В квартире пять спальных мест (1. 5 кровати + ортопедические матрасы) + диван-кровать с прикроватными ковриками. Квартира находится в развитом районе города с удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности остановки общественного транспорта во все концы города, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе, рестораны, банки, банкоматы, аптеки, музейно-выставочный комплекс, городской центр культуры, Норильский заполярный театр драмы им. В. В. Маяковского, кинотеатры, стадион «Заполярник», спортивно- развлекательный комплекс «Арена - Север», дворец спорта «Арктика», салоны красоты, баня, плавательный бассейн, спортивный клуб, тренажерный зал, библиотека, поликлиника, Кафедральный собор. Максимальная комплектация современной мебелью и бытовой техникой позволит Вам при необходимости решить все возникающие вопросы — железная дверь, плазменный телевизор, кабельное ТВ, Wi-Fi, электроплита, холодильник, электрический чайник, кухонная посуда, кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья. Стиральная машина, утюг, гладильная доска, двухстворчатый шкаф с вешалками, постельное белье, махровые полотенца, средства личной гигиены, всё для того чтобы Вы почувствовали себя как дома. Возможно пребывание с домашними питомцами. Еженедельная уборка и смена белья с полотенцами. В квартире не курят. Компания предоставит полный пакет документов об оплате. Наша практика - индивидуальный подход к каждому гостю и к каждому предприятию, организующему командировки. Наша компания предлагает собственную недвижимость и имеет большое количество различных квартир. Предлагаем гибкую систему скидок на проживание и партнерам. Мы найдем всегда взаимовыгодное решение. Уверены, Вам у нас очень понравится! Звоните в удобное для Вас время! Работаем для Вас по приему заявок, броней, заселение и выселение 24 часа в сутки. Наш Комфорт – Ваш Успех! ! ! Предлагаем Вам незабываемую, шокирующе интересную обзорную экскурсию по городу в сопровождении профессионального экскурсовода. В программу экскурсии входит посещение мемориального комплекса «Норильская Голгофа», посвященного всем узникам Норильлага, а также музея «Первый дом Норильска». Побывав на нашей экскурсии, Вы узнаете много нового и будете впечатлены историей города и округа, начнете по-другому понимать этот суровый край.

Условия аренды

Залог 3000 руб.


Дата редактирования информации: 06.03.2018 г.

Просмотров объявления: 696.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх