Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Одессе.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Одессе.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Одесса
  3. Приморский район
  4. Двухкомнатные
  5. Гагаринское Плато
Гагаринское Плато, 5/3
2-комнатная квартира
Приморский район
Площадь: 55 м2
Этаж: 10 из 12
82 USD за сутки
Бюро «Apartment2you» Был(а) на сайте: 18.06.2021. Все квартиры арендодателя
+380930019435

Дополнительная информация

ID:9

Двухкомнатная квартира с тематикой моря, Аркадия. Располагается квартира в элитном доме, на 10 этаже, с прекрасным видом на море!

Квартира состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, кухни-гостиной с раскладным диваном, санузла и террасы. В квартире могут разместиться 4 человека. Ремонт выполнен в морском стиле, преобладают синие и голубые цвета. Новая мебель и бытовая техника, барная стойка, точечное освещение, 2 кондиционера, 2 телевизора, кабельное ТВ, интернет wifi, плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, стиральная машина, фен, джакузи, постельное белье, полотенца, терраса с прекрасным видом на море и город.

Престижный и курортный район города, элитный дом у самого моря, рядом пляжи, ночные клубы, рестораны, кафе, бутики, развлекательные заведения, супермаркет, фитнесс клуб, банкомат. Отличная транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта и такси.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!


Дата редактирования информации: 18.06.2021 г.

Просмотров объявления: 481.

на ул. Гагаринское Плато.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх