Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Одессе.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Одессе.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Одесса
  3. Приморский район
  4. Двухкомнатные
  5. Гагаринское Плато
Гагаринское Плато, 5/2
2-комнатная квартира
Приморский район
Площадь: 65 м2
Этаж: 10 из 22
93 USD за сутки
Бюро «Apartment2you» Был(а) на сайте: 18.06.2021. Все квартиры арендодателя
+380930019435

Дополнительная информация

ID:199

Предлагается прекрасная 2-комнатная квартира в Аркадии. Располагается квартира в элитном новострое, у самого моря. 5 минут ходьбы к лучшим пляжам и ночным клубам Одессы.

Квартира очень красивая, комфортная, состоит из 2 спален с двуспальными кроватями, студии с раскладным диваном и санузла.

Квартира посуточно оснащена дорогой мебелью и качественной бытовой техникой для комфортного проживания: есть кондиционер, плазменные телевизоры, smart tv, интернет WiFi, электроплита, духовка, посудомоечная машина, холодильник, кофеварка, электрочайник, посуда, утюг, фен, стиральная машина, бойлер, постельное белье, полотенца. В квартире могут разместиться до 6 человек.

Отличный престижный район, в шаговой доступности лучшие пляжи, ночные клубы, аквапарк, аттракционы, рестораны, кафе, бары, бутики, торговый центр, фитнес клуб, супермаркет, аптека, банкомат и т. д.

Дом под охраной, вы будете находиться в полной безопасности.

Внимание! В квартире запрещено курить! Согласно статье 34 Закона Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения», в ночное время (с 22:00 до 8:00) нельзя нарушать уровень шума громким пением и криками разговора, громко включать ТВ, слушать музыку.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!


Дата редактирования информации: 18.06.2021 г.

Просмотров объявления: 473.

на ул. Гагаринское Плато.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх