Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Пятигорске.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Пятигорске.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Пятигорск
  3. Двухкомнатные
  4. Гоголя
Гоголя, 20
2-комнатная квартира
3 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

Уютная, чистая 3-х комнатная квартира, расположенная около входа в парк "Цветник", со свежим ремонт под ЕВРО, с домашней обстановкой для комфортного размещения до 6-х персон (все фото соответствуют на 100%) . Удобная транспортная доступность. К услугам гостей есть все для комфортного проживания кровати и диваны с ортопедическими матрасами, кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, фен, 2 телевизора с плоским экраном (один из них смарт) , пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка для белья и пр. Всегда и бесплатно: свежее хлопковое постельные белье, полотенца, необходимая посуда, средства гигиены. В квартире индивидуальное отопление, регулируемое в любой сезон и теплый пол в отдельных зонах. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi интернет. Аренда от 3 суток.

Квартира расположен в зеленом районе на тихой улице (не проезжей) , в самом сердце Курортной зоны, с развитой инфраструктурой: магазины и рынки , парк Цветник и сквер Толстого, Соборная площадь, санатории и питьевые бюветы - все в 5-10 минутной доступности. Оплата 1-2 гостя 2000р, 3-4 гостя 2500р, 5-6 гостей 3000 р. Курение в квартире строго запрещено! ! шумные компании просьба не беспокоить! ! !

Условия аренды

Оплата 1-2 гостя 2000р, 3-4 гостя 2500р, 5-6 гостей 3000 р. Курение в квартире строго запрещено! ! шумные компании просьба не беспокоить! ! !


Дата редактирования информации: 24.07.2022 г.

Просмотров объявления: 483.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх