Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Ростове-на-Дону.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Ростове-на-Дону.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Ростов-на-Дону
  3. Ворошиловский район
  4. Однокомнатные
  5. Ларина
Ларина, 26А
1-комнатная квартира
Ворошиловский район
Площадь: 40 м2
Этаж: 4 из 5
1 500 руб. за сутки

Дополнительная информация

Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно либо на 3 часа-1000 руб. Фото реальной квартиры. Под вечеринки и пьяные дебоши не сдается. Фактически-через дорогу от Вертолэкспо!

Все рядом - остановки, супермаркеты, аптеки, салоны красоты. и удобное транспортное расположение! Рядом РИО, РАО, РГУПС, Горизонт, Роствертол, Вертолсити, Вертолэкспо.

В квартире сплит, интернет, пластиковые окна. В вашем распоряжении два двуспальных дивана, кухня, посуда, холодильник, стиральная машина, санузел, постельное белье, лицевые и банные полотенца, шампунь и гель для душа, мужская и женская пара сланцев, фен, гладильная доска и утюг, сушилка для белья. Можно курить на застекленном балконе.

Возможна встреча Вас на авто в аэропорту, на вокзалах и т. д.

Также можем предоставить транспортное сопровождение во время нахождения у нас. С удовольствием подскажем - где лучше побывать, провести время, сделать покупки, полюбоваться достопримечательностями Нашего Города и Донского Края. Планирую общаться с гостями по всем интересующим их вопросам. Каждый человек, встреченный мною, по-своему интересен, поскольку он несет с собой калорит своего кусочка земли, своего края. Общение с новыми людьми каждый раз учит меня чему-то хорошему и учит быть лучше. . . Моя задача - встретить человека так, чтобы мне не было стыдно за себя как человека, взявшего немалую ответственность за Вас и Ваше комфортное проживание, чтобы Вы уезжали максимально довольными и захотели еще приезжать и останавливаться здесь.


Дата редактирования информации: 22.06.2021 г.

Просмотров объявления: 1278.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Ларина, рядом с ВЦ ДонЭкспоцентр.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх