Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Саратове.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Саратове.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Саратов
  3. Кировский район
  4. Однокомнатные
  5. Университетская
Университетская, 59а
1-комнатная квартира
Кировский район
Площадь: 40 м2
Этаж: 11 из 16
1 500 руб. за сутки
300 руб. за час
Получить скидку
до 10%

Дополнительная информация

Вид из окна на Военный институт на ул. Московской

Несколько квартир в одном подъезде.

Отчетные документы (кассовый чек с QR-кодом, 3Г, БСО, БО-18) , с последующим подтверждением на проживание в квартире/гостинице, питание, автостоянка, автомойка, химчистка (открыт код по ОКВЭД: 55. 10 и т. д. ) . Оплата нал/безнал (на карту сбербанка или через р/c в банке) . Заключение договоров, выставление в бухгалтерию счетов на оплату, выдача Актов выполненных работ, прайс-листов и тд. Заселяем круглосуточно любое количество гостей.

О квартире: Уютная большая квартира с евро ремонтом ОТ ХОЗЯИНА в самом центре Саратова на пересечении улиц Университетская/Московская. Идеальный вариант для тех, кому нужна квартира в центре города! В квартире может разместиться до 6 человек.

Квартира тёплая, с хорошим ремонтом. Имеется хорошая мебель, большой шкаф, компьютерный стол. Хорошая кухня со столом и стульями, кондиционер. Большая удобная прихожая с отдельным гардеробом. Имеется также холодильник, стиральная машина, телевизор, пылесос, микроволновая печь, духовой шкаф, электрический чайник и посуда, водонагреватель.

Рядом с квартирой (5 пешком) находится: ж/д вокзал, табачная фабрика, областной диагнастический центр, стадион Локомотив. В 5-10 мин езды на машине: СГУ, аэропорт, военный институт, аграрный университет, СГТУ, Юридический институт, областная детская больница, глазная клиника, набережная, парки, платные автостоянки, продуктовые магазины, крытый рынок, проспект Кирова, кинотеатры, рестораны и кафе. Рядом находятся остановки общественного транспорта с направлениями в любой район города.

Во всех наших квартирах: отличная полностью рабочая техника, телевизоры, быстрый безлимитный Wi-Fi, дорогое приятное постельное белье (стирается в профессиональной прачечной) , вся необходимая посуда на кухне, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска и т. д. После каждого клиента проводится тщательная уборка. БЕСПЛАТНО предоставляются: отчетные документы для командировочных 3Г, Приходный ордер, БСО, БО-18, Договор, Акт выполненных услуг, подтверждение проживания по телефону или письмом, выставление счета, гос контракт, временная регистрация для иностранных граждан. Для Вашего удобства работает услуга «ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК»: отправьте запрос по e-mail, смс, Viber, WhatsApp или iMessage и в течении 3-х минут мы Вам перезвоним. Если Вам нужна квартира максимально близко к какому-то конкретному адресу или с особыми условиями, тогда мы подберем и пришлем фото нужной квартиры в течение 5 минут. Пришлите смс и я Вам сразу перезвоню! Так же, возможно подобрать квартиры в одном доме, в одном подъезде, на одном этаже! Более подробную информацию об этой квартире и других моих квартирах смотрите на моем сайте: Огни Саратова.

Условия аренды

Стоимость квартиры может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от количества проживающих человек, а также от срока проживания (точную стоимость уточняйте по телефону, возможны скидки и акции) .


Дата редактирования информации: 27.08.2019 г.

Просмотров объявления: 718.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Университетская, рядом с Институтом внутренних войск МВД РФ.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх