Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Сочи.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Сочи.

Достопримечательности

В Сочи есть что посмотреть. Будет интересно!

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Сочи
  3. Адлерский район
  4. Однокомнатные
  5. Чкалова
Чкалова , 13
1-комнатная квартира
Адлерский район
Площадь: 22 м2
Этаж: 7 из 11
3 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

В Курортном городке Адлера сдаётся квартира на 7 этаже 11-ти этажного дома. В доме два лифта. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания троих человек. Мебель и бытовая техника. Большая удобная кровать и кресло-кровать. При необходимости спальные места можно дополнить раскладушкой для четвертого гостя. Имеется Wi-Fi. Рядом с домом находятся многочисленные кафе, столовые и рестораны. Магазин "Магнит" в 5 минутах ходьбы. Возле дома океанариум, дельфинарий, аквапарк, Дино-парк, бювет с минеральной водой (бесплатно) , Фикс Прайс, Перекресток, Красное и белое. Остановка общественного транспорта "АЗС" в 2-х минутах ходьбы от дома. Прямые автобусы и маршрутки до центра Сочи, Роза Хутор, аэропорта, ж. д. вокзала, КПП Псоу, Олимпийского парка. Рядом остановка электропоезда Ласточка - станция "Известия". Три пляжа "Чкаловский", "Барракуда" и "Фрегат", до них 5 мин. неторопливым шагом по ровной местности. В санаториях "Знание" или Адлер-Курорта, можно взять курсовки на лечение или в бассейны. В санатории Коралл Адлер-Курорта отличный открытый подогреваемый бассейн с морской водой. На придомовой территории и вблизи у дома имеются платные парковки. Придомовая территория охраняется.

Условия аренды

Стоимость проживания зависит от периода проживания, срока аренды, от количества отдыхающих и обговаривается индивидуально. Раннее бронирование возможно, скидка рассматривается. Заселение гостей производится после 14. 00 часов. Освободить квартиру гости обязаны до 12. 00 час.
С животными проживание возможно за дополнительную оплату и обговаривается отдельно.
Квартира сдаётся с залогом, который равняется стоимости проживания за сутки. Залог возвращается гостям при выезде и при условии, что в квартире всё нормально.
КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО!


Дата редактирования информации: 02.09.2023 г.

Просмотров объявления: 309.

на ул. Чкалова.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх