Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Сочи.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Сочи.

Достопримечательности

В Сочи есть что посмотреть. Будет интересно!

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Сочи
  3. Центральный район
  4. Трехкомнатные
  5. Волжская
Волжская, 34/4
3-комнатная квартира
Центральный район
Площадь: 55 м2
Этаж: 6 из 12
2 990 руб. за сутки

Дополнительная информация

3-комнатная квартира 55м2. Предлагаю вашему вниманию совершенно новые апартаменты рай 55 идеальное жилье для семьи, они обладают всеми необходимыми удобствами и находится всего в 800 метрах от побережья теплого моря в г. Сочи.

Эти апартаменты представляют собой просторное и комфортабельное пространство, идеальное для отдыха после долгого и насыщенного дня. Светлые, современные интерьеры создают атмосферу уюта и спокойствия, позволяя вам полностью расслабиться и насладиться комфортом.

Кроме того, близкое расстояние до моря позволит вам наслаждаться пляжными прогулками в любое время дня и ночи. Вы сможете окунутся в теплые воды или просто провести время у моря, наслаждаясь звуками прибоя и приятным морским бризом.

Вид на горы, открывающийся с балкона или окон, безусловно, станет одним из главных преимуществ апартаментов рай 55. Вы сможете наслаждаться восхитительными пейзажами и наблюдать, как солнце восходит и заходит за горами, создавая незабываемые картины природы.

Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Современная кухня оснащена всей бытовой техникой, позволяющей готовить и получить удовольствие в домашней атмосфере за ужином в уютной обстановке.

Общая атмосфера жилья способствует расслаблению и создает идеальные условия для отдыха семьи из пяти человек. Просторные две спальни оборудованы кроватями королевских размеров 1800*2000 с ортопедическими матрасами обеспечат комфортный сон, а светлая ванная комната с современной сантехникой идеально подходят для расслабляющих утренних и вечерних процедур.

Не упустите возможность снять эти новые апартаменты для вашей семьи. Ее идеальное расположение и близость к морю, а также прекрасный вид на горы сделают ваш отдых незабываемым и полностью насыщенным. Бронируйте сейчас и начинайте планировать самые яркие моменты вашего пребывания в апартаментах рай 55!

Условия аренды

5 гостей, 3 кровати, 2 спальни, кухня-гостиная, 620 м до моря, этаж 6 из 12, есть лифт.
Правила объекта размещения:
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 до 10 суток выберите даты
можно с детьми любого возраста
нельзя с питомцами
без вечеринок и мероприятий
курение запрещено
владелец предоставляет отчетные документы о проживании по согласованию
5 000 ₽
страховой депозит (возвращается при отъезде)


Дата редактирования информации: 05.03.2024 г.

Просмотров объявления: 36.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх