Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Василеостровская
  4. Однокомнатные
  5. бульвар Александра Грина
бульвар Александра Грина, 1
1-комнатная квартира
метро Василеостровская
Площадь: 49 м2
Этаж: 9 из 19
3 000 руб. за сутки

Дополнительная информация

Апартаменты в новой части старейшего района Петербурга — Васильевского острова. 40 минут (20 на машине) на общественном транспорте до главных исторических достопримечательностей города: Дворцовой площади, Исаакиевского собора, Стрелки Васильевского острова, Медного всадника, Русского Музея, Марсова поля. До Московского вокзала — три станции метро. Рядом заезд на ЗСД (Западный скоростной диаметр) — прямой путь в аэропорт «Пулково» и трассу на Москву.

До «Газпром-Арены», главного футбольного центра притяжения города, и «Сибур Арены» — одна станция метро. Остановка троллейбусов и автобусов в пяти минутах ходьбы. В пешей доступности - пассажирский морской порт. Огромные лайнеры, стоящие за окном — не редкость для жителей этого комплекса. Оттуда и его название - «Я — романтик».

На территории комплекса расположены магазины, кафе, студии красоты и массажа, фитнес-залы, детская площадка, бесплатные уличные тренажеры и можно даже запросить аренду мангала в беседках. Неподалеку супермаркеты - «Пятерочка», «Семишагоф». Контингент жителей — молодой и приветливый.

Просторные апартаменты общей площадью 44 кв. м. расположены 9-м этаже 19-этажного комплекса, выполненного в виде огромного лайнера. Они включают в себя просторную кухню площадью 12 кв. м. , комнату 17 кв. м. и огромную лоджию (10 кв. м. ) , открывающую вид на залив.

В распоряжение гостей большая двуспальная кровать, односпальный диван, шкаф-купе, холодильник, стиральная машина, биде, кухонный гарнитур, плита, посуда, кастрюли, сковородки, электрочайник, стаканы, столовые приборы, фен, утюг, микроволновка. Выдается постельное белье и полотенца.

Условия аренды

При проживании более трех суток - скидки!

Залог - 5000 руб.
Возвращается при выселении, если ничего не испорчено.

Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00. Варианты позднего заезда обговариваются.

Не сдается под вечеринки/вписки и т. п. Курить запрещено. В случае неподобающего поведения (шум, дебош, пьянки, драки) — досрочное выселение без возврата денег за проживание и залога.


Дата редактирования информации: 11.03.2024 г.

Просмотров объявления: 257.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с БЦ Морская Резиденция.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх