Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Маяковская
  4. Однокомнатные
  5. Невский проспект
Невский проспект, 51
1-комнатная квартира
метро Маяковская
Площадь: 32 м2
Этаж: 1 из 5
2 500 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя
Арендодатель подтвердил свои права на данную квартиру!

Дополнительная информация

Квартира на Невском в доме Гончарова! Рядом Московский вокзал.

Однокомнатная студия в самом центре города рядом со станцией метро «Маяковская» , в 5-7 минутах пешком от Московского вокзала. Пешком по центру города Вы сможете обойти все достопримечательности. Рядом - все театры, концертные залы, клубы, бутики. Около дома - фешенебельные отели Невский палас» и «Рэдиссон» , кинотеатры «Колизей» , «Художественный» , «Кристалл-Палас» , ТРЦ «Галерея» и «Стокманн» с торговыми залами, ресторанами, банкоматами, кинотеатром, фитнес-клубом и круглосуточным паркингом.

У дома есть своя история. В квартире окнами во двор в середине XIX века проживал И. А. Гончаров. Здесь он писал свой самый известный роман «Обломов» . В начале XX века здесь располагался «Мулен Руж» - один из первых кинотеатров Петербурга.

Уютная квартира с хорошим ремонтом и полным оснащением для Вашего комфорта. Располагается на высоком первом этаже ( бельетаже) . Окна выходят - в красивый дворик, установлены стеклопакеты.

Общий метраж 33 кв. м. Квартира полностью благоустроена. На кухне - вся необходимая бытовая техника, в том числе мелкая - тостер, электрочайник. В наличии также - стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, сушилка, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный интернет, Wi-Fi, кабельное TV.

Санузел совмещенный, душевая кабина. Есть бойлер.

Комфортное размещение – 3 человека ( 2+1) .

Работаем более 10 лет. Для Вас - отобранные квартиры, качественный сервис, надежность и привлекательные цены. А также - большой выбор недорогих предложений, предложений среднего класса и класса повышенной комфортности. Предоставляем отчетные документы, любая форма оплаты. Бронируйте с комфортом, бронируйте безопасно!

Условия аренды

Бронируем для организаций, предоставляем отчетные документы. Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 16.01.2024 г.

Просмотров объявления: 267.

на просп. Невский.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх