Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Адмиралтейская
  4. Однокомнатные
  5. наб. реки Мойки
наб. реки Мойки, 18
1-комнатная квартира
метро Адмиралтейская
Площадь: 36 м2
Этаж: 1 из 4
3 200 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя
Арендодатель подтвердил свои права на данную квартиру!

Дополнительная информация

Квартира с сауной! У Дворцовой площади, элитный центр!

Небольшая уютная однокомнатная квартира с сауной в элитном центре Санкт-Петербурга на набережной реки Мойки, эпицентре всех основных достопримечательностей. Красивейшее место, «золотой треугольник» Северной Столицы. Дом находится у Певческого моста рядом с Академической Капеллой им. Глинки. Через мост - Эрмитаж и Дворцовая площадь. Невский проспект - в 3-х минутах по набережной реки Мойки. Самые центральные станции метро «Невский проспект» и «Адмиралтейская» - в 10 минутах пешком.

Квартира расположена на 1 этаже - отдельный вход со двора. Уютный, закрытый, ухоженный дворик. Установлены камеры видеонаблюдения, дежурит охрана. Машину можно безопасно припарковать на набережной ( рядом консульства с камерами видеонаблюдения)

Общий метраж 36 кв. м. Рационально продуманная планировка, уют и комфорт. Гостиная условно разделена на три комфортных пространства - зоны спальни, отдыха и кухни. Спальные места - двуспальная кровать и односпальный, не раскладывающийся диван. Для отдыха - журнальный столик с креслами. Компактно спланирована кухня.

Для Вас - полное оснащение бытовой техникой ( включая посудомоечную машину) и предметами обихода. А также - безлимитный интернет, Wi-Fi, спутниковое телевидение. В ванной комнате - сауна, душевая кабина, качественная шведская сантехника. Квартира очень теплая, во всей квартире оборудованы теплые полы.

Размещение - 3 человека ( 2+1) . Возможно дополнительное спальное место.

Работаем более 10 лет. Для Вас - отобранные квартиры, качественный сервис, надежность и привлекательные цены. А также - большой выбор недорогих предложений, предложений среднего класса и класса повышенной комфортности. Предоставляем отчетные документы, любая форма оплаты. Бронируйте с комфортом, бронируйте безопасно!

Условия аренды

Бронируем для организаций, предоставляем отчетные документы. Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 16.01.2024 г.

Просмотров объявления: 716.

на наб. реки Мойки.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх