Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Маяковская
  4. Двухкомнатные
  5. Пушкинская улица
Пушкинская улица, 3
2-комнатная квартира
метро Маяковская
Площадь: 80 м2
Этаж: 3 из 5
6 500 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя
Арендодатель подтвердил свои права на данную квартиру!

Дополнительная информация

2 к. кв. VIP-класса в самом центре, у Невского проспекта и Московского вокзала!

Прекрасные двухкомнатные апартаменты в самом центре города на Пушкинской улице в непосредственной близости от Невского проспекта и Московского вокзала. Ближайшие станции метро Маяковская и Площадь Восстания - в 2-х минутах пешком. Все основные достопримечательности на расстоянии приятной пешеходной прогулки по красивейшим местам города. Рядом - крупные ТРК Стокманн и Галерея с бутиками, банкоматами, супермаркетом, кафе, ресторанами, кинотеатрами, фитнес залами и круглосуточным паркингом.

Находятся на 3 этаже пятиэтажного дома с лифтом. Закрытый просторный, ухоженный, зеленый двор с детской площадкой и видеонаблюдением. Вход со двора. Хороший подъезд. Окна кухни-столовой выходят во двор, гостиной и спальни - на тихую Пушкинскую улицу. Во дворе можно припарковать машину ( под залог выдается пульт от ворот) .

Общий метраж 80 кв. м. В Вашем распоряжении - гостиная и спальня по 20 кв. м и кухня-столовая 16 кв. м. Светлая, просторная, очень комфортная квартира с дорогим ремонтом и интересными дизайнерскими решениями интерьера. Для Вас - вся необходимая бытовая техника и предметы обихода: 2 ЖК-панели ( в гостиной и на кухне) , холодильник, газовая плита с духовкой, микроволновая печь, электрочайник, кофеварка, стационарный фильтр для воды, стиральная и посудомоечная машины, пылесос, фен, утюг с гладильной доской, кухонные, постельные, туалетные принадлежности. В спальне и на кухне установлены кондиционеры.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, смарт TV.

Просторный совмещенный санузел, с ванной. В ванной комнате - теплые полы. Установлены качественная сантехника, современная газовая колонка.

Квартира комфортна для размещения 4-х человек ( 2+2) .

Условия аренды

Бронируем для организаций, предоставляем отчетные документы. Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 16.01.2024 г.

Просмотров объявления: 327.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. Пушкинская, рядом с Интерьерным театром.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх