Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Площадь Восстания
  4. Трехкомнатные
  5. 7-я Советская улица
7-я Советская улица, 35
3-комнатная квартира
метро Площадь Восстания
Площадь: 66 м2
Этаж: 4 из 4
3 800 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя
Арендодатель подтвердил свои права на данную квартиру!

Дополнительная информация

3 к. кв. у Московского вокзала и Невского проспекта.

3-комнатная квартира на 7-й Советской улице в пешеходной доступности от станции метро «Площадь Восстания» и Московского вокзала. Рядом с Московским вокзалом - крупные ТРЦ «Стокманн», «Галерея» с бутиками, ресторанами, банкоматами, кинотеатром, фитнес клубом и круглосуточным паркингом. В 20 минутах пешком - Смольный собор и Александро-Невская Лавра. До всех основных достопримечательностей можно быстро добраться наземным транспортом по центру города.

4 этаж четырехэтажного здания. Дом 1890-го года с капитальным ремонтом ( 1976 г. ) . Вход с улицы. Чистая парадная, домофон, металлическая входная дверь в квартиру. Окна выходят на улицу. Установлены пластиковые окна - в квартире тихо.

Общая площадь квартиры 66 кв. м. Две отдельные комнаты - 17 и 12 кв. м и гостиная 26 кв. м, объединенная одним пространством с зоной кухни. Новый ремонт ( ноябрь 2013 года) , удобная планировка. В Вашем распоряжении все необходимое для комфорта и отдыха - 2 телевизора, холодильник, СВЧ-печь, электрический чайник, стиральная машина, утюг, бытовые принадлежности.

Подключен беспроводной ИНТЕРНЕТ. Раздельный санузел, с ванной.

Возможное размещение - до 8 человек ( две тахты и 2 дивана) .

Работаем более 10 лет. Для Вас - отобранные квартиры, качественный сервис, надежность и привлекательные цены. А также - большой выбор недорогих предложений, предложений среднего класса и класса повышенной комфортности. Предоставляем отчетные документы, любая форма оплаты. Бронируйте с комфортом, бронируйте безопасно!

Условия аренды

Бронируем для организаций, предоставляем отчетные документы. Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 16.01.2024 г.

Просмотров объявления: 312.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. 7-я Советская, рядом с БЦ Невская Ратуша.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх