Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Приморская
  4. Двухкомнатные
  5. Наличная улица
Наличная улица, 48
2-комнатная квартира
метро Приморская
Площадь: 70 м2
Этаж: 4 из 10
3 200 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя
Арендодатель подтвердил свои права на данную квартиру!

Дополнительная информация

Стильные современные двухкомнатные апартаменты на Наличной улице в престижном благоустроенном районе центральной части города, выходящем к Финскому заливу. Станция метро Приморская - в 10 минутах пешком от дома. До самого центра города и всех основных достопримечательностей Северной столицы - 2 остановки на метро. В непосредственной близости - выставочный комплекс Ленэкспо, морской пассажирский порт Морской фасад, гостиница Прибалтийская, аквапарк Вотервиль. Рядом с домом - продуктовый гипермаркет, кафе и рестораны.

Расположены на 4 этаже десятиэтажного нового дома. Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, служба консьержей. Вход со двора. Домофон, металлическая дверь в квартиру. Окна выходят на Наличную улицу, установлены стеклопакеты с шумоизоляцией, лоджия застеклена. Парковочное место - по предварительной договоренности.

Общий метраж 70 кв. м. Просторные, светлые апартаменты, полностью благоустроенные для Вашего комфорта. Интересные дизайнерские и цветовые решения. Элегантность, изящество и лаконичность в обстановке и деталях интерьера. В Вашем распоряжении гостиная, функционально объединяющая два пространства - зону отдыха и кухни и имеющая выход на лоджию, и уютная спальня. Апартаменты полностью оснащены всей необходимой техникой и предметами обихода, в наличии - ЖК-панель, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.

Санузел совмещенный, с зоной душа и гигиеническим душем. В ванной комнате - теплые полы. Установлены бойлер и полотенцесушитель.

В квартире с комфортом могут разместиться 4 человека. По предварительной договоренности предоставляются дополнительное спальное место - односпальная раскладная евро-кровать, а также детская кроватка и детский стульчик.

Работаем более 10 лет. Для Вас - отобранные квартиры, качественный сервис, надежность и привлекательные цены. А также - большой выбор недорогих предложений, предложений среднего класса и класса повышенной комфортности. Предоставляем отчетные документы, любая форма оплаты. Бронируйте с комфортом, бронируйте безопасно!

Условия аренды

Бронируем для организаций, предоставляем отчетные документы. Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 16.01.2024 г.

Просмотров объявления: 318.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с ТЦ МаксиСопот.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх