Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Технологический Институт
  4. Однокомнатные
  5. 6-я Красноармейская ул.
6-я Красноармейская ул., 14
1-комнатная квартира
метро Технологический Институт
Площадь: 50 м2
Этаж: 1 из 5
3 000 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя
Арендодатель подтвердил свои права на данную квартиру!

Дополнительная информация

Однокомнатная квартира в центре города на 6-й Красноармейской улице в 10 минутах пешком до станции метро Технологический институт и в 2-х остановках на метро до самого центра города, Невского проспекта и всех основных достопримечательностей. До Московского вокзала - 3 остановки на метро. Расположена на тихой улице, в 5 минутах пешком от Московского проспекта, одной из главных магистралей города, соединяющей въезд в город с центром. В шаговой доступности круглосуточный продуктовый магазин, кафе, рестораны, салон красоты, аптеки, банки.

Находится на 1 этаже пятиэтажного дома. Вход с улицы, домофон. Окна спальни выходят во двор, окна кухни - на тихую улицу. Рядом с домом - неохраняемая парковка.

Общий метраж 50 кв. м. Спальня 15 и кухня-гостиная 20 кв. м. Современная, уютная квартира с новым ремонтом ( 2017 г. ) и всем необходимым оснащением для комфортного проживания. В Вашем распоряжении - ЖК-панель, холодильник, газовая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, кофемашина, электрочайник, фильтр для воды, стиральная машина, электрообогреватель, пылесос, фен, утюг с гладильной доской, сушилка, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение.

Совмещенный санузел, с душевой кабиной.

Возможное размещение - 4 человека ( двуспальная кровать и диван в кухне-гостиной, который раскладывается в удобную кровать) .

Работаем более 10 лет. Для Вас - отобранные квартиры, качественный сервис, надежность и привлекательные цены. А также - большой выбор недорогих предложений, предложений среднего класса и класса повышенной комфортности. Предоставляем отчетные документы, любая форма оплаты. Бронируйте с комфортом, бронируйте безопасно!

Условия аренды

Бронируем для организаций, предоставляем отчетные документы. Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 16.01.2024 г.

Просмотров объявления: 362.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно на ул. 6-я Красноармейская, рядом с НИИ уха, горла, носа и речи.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх