Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Василеостровская
  4. Однокомнатные
  5. 8-я линия Васильевского острова
8-я линия Васильевского острова, 15
1-комнатная квартира
метро Василеостровская
Площадь: 30 м2
Этаж: 1 из 5
2 900 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Отличная студия на Васильевском!

Квартира сдается от 2-х суток. Не сдается для мероприятий!

Цены от 2000 до 5000. Зависит от сезона, праздников, срока и количества человек. На срок от 2 недель в низкий сезон цена ниже 2000. Возможны скидки и специальные предложения в зависимости от спроса и графика, а также при аренде на месяц. Раннее бронирование - на сроки от 5 дней. Предоплата - за первые сутки аренды. Предоставляются отчетные документы для командировочных.

Однокомнатная студия на 8-й линии Васильевского острова в центре города в 5 минутах пешком от станции метро "Василеостровская" и в 1 остановке на метро до Невского проспекта и всех самых известных достопримечательностей. В 10 минутах пешком - набережные Невы с прекрасными видами на всю центральную акваторию, Академия Художеств, Меньшиковский Дворец, Петербургский Университет. По набережным пешком можно дойти до элитного центра города и всех основных достопримечательностей. В ближайшем расположении - кафе, супермаркеты "Магнит" и "Дикси".

Расположена на 1 этаже четырехэтажного дома. Вход со двора. Чистая парадная, домофон, металлическая дверь в квартиру. Окна выходят во двор, установлены стеклопакеты. Неохраняемая парковка около дома.

Общий метраж 30 кв. м. Очень интересная квартира с новым дизайнерским ремонтом (2019г. ) и уютной планировкой. В Вашем распоряжении - небольшая спальня и кухня-гостиная, разделенная на 2 зоны комфорта - зону отдыха и кухню. Квартира полностью благоустроена и оснащена всем необходимым для комфорта и отдыха, в Вашем распоряжении - ЖК-панель, холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, электрочайник, кофеварка, стиральная машина, пылесос, электрообогреватель, фен, утюг с гладильной доской, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, кабельное телевидение и Смарт TV.

Санузел совмещенный, с душевой зоной. Теплые полы - в ванной комнате и на кухне.

Размещение - до 4-х человек ( двуспальная кровать 160 см и двуспальный диван) . Предоставляется детский манеж-кроватка.

Работаем более 10 лет. Для Вас - отобранные квартиры, качественный сервис, надежность и привлекательные цены. А также - большой выбор недорогих предложений, предложений среднего класса и класса повышенной комфортности. Предоставляем отчетные документы, любая форма оплаты. Бронируйте с комфортом, бронируйте безопасно!

Условия аренды

Бронируем для организаций, предоставляем отчетные документы. Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 16.01.2024 г.

Просмотров объявления: 355.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с БЦ Елизаветинский.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх