Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Чернышевская
  4. Двухкомнатные
  5. Потемкинская
Потемкинская, 13
2-комнатная квартира
метро Чернышевская
Площадь: 55 м2
Этаж: 4 из 4
3 200 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя

Дополнительная информация

Двухкомнатная квартира на Потемкинской улице с видом на Таврический сад. Расположена в 5 минутах пешком от станции метро "Чернышевская" и в 1 остановке на метро до Невского проспекта и Московского вокзала. Это исторический центр города, престижная часть Центрального района, где преобладает дореволюционная застройка. Практически каждое здание - архитектурный памятник со своим уникальным обликом. Все она квартиры выходят на Таврический сад - излюбленное место прогулок для горожан и гостей города. Улица Потемкинская застраивалась особняками знати и доходными домами. Сейчас это одна из самых красивых улиц в Санкт-Петербурге.

Район с развитой инфраструктурой - рядом с домом магазины, рестораны, кафе, необходимые службы быта.

квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома без лифта. Красивое здание - памятник истории и архитектуры. Вход - с улицы Потемкинской. Шикарный, только что отремонтированный подъезд ( 2021) . Окна выходят на Потемкинскую улицу и Таврический сад. Машину можно безопасно припарковать около дома.

Общий метраж 55 кв. м. Комнаты 15 и 12, кухня 10 кв. м. Благоустроенная квартира, оснащенная всей необходимой техникой и предметами обихода. В наличии - ЖК-телевизор, холодильник, газовая плита с духовкой, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, посудомоечная машина, фен, утюг с гладильной доской, кухонные, постельные, туалетные принадлежности.

Подключены безлимитный интернет, Wi-Fi, кабельное телевидение.

Санузел раздельный, с ванной.

Возможное размещение - 4 человек ( 3 взрослых и ребенок - 2+1+1 - двуспальная и односпальная кровати + односпальная детская кровать IKEA) .

Условия аренды

Бронируем для организаций, предоставляем отчетные документы. Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 16.01.2024 г.

Просмотров объявления: 288.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с БЦ Орлов.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх