Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Адмиралтейская
  4. Двухкомнатные
  5. Английская наб.
Английская наб. , 24
2-комнатная квартира
метро Адмиралтейская
Площадь: 43 м2
Этаж: 2 из 3
6 500 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя
Арендодатель подтвердил свои права на данную квартиру!

Дополнительная информация

Вид с балкона на набережную Невы!

2-комнатная видовая квартира на Английской набережной в в самом центре города в красивейшем месте. 15 минутах пешком от станции метро «Адмиралтейская» и Невского проспекта. Из окон и с балкона квартиры - великолепный вид на Английскую и Университетскую набережные, Благовещенский мост, Академию художеств, Меньшиковский Дворец, Здание Двенадцати коллегий. Прогуливаясь по набережным, можно дойти до Дворцовой площади и Эрмитажа и всех основных достопримечательностей Петербурга.

В доме находятся магазин «24 часа» и ресторан «Миндаль» с хорошей кухней и террасой для отдыха. Квартира находится на 2-м этаже трехэтажного здания. Вход с Английской набережной. Хорошая парадная. Платная автостоянка в нескольких минутах пешком на Исаакиевской площади. Небольшая уютная, благоустроенная квартира-студия с хорошим современным ремонтом. В квартире высокие потолки, большие окна. Общий метраж 43 кв. м. Спальня 18 кв. м. Гостиной совмещена с зоной кухни. Из гостиной - выход на балкон ( 10 кв. м. ) , на котором можно отдохнуть и полюбоваться видами на набережные и проплывающие корабли. Квартира оснащена всем необходимым для проживания и полноценного отдыха, в наличии - телевизор, СВЧ-печь, электрический чайник, стиральная машина, фен, утюг, необходимые предметы обихода. Подключен беспроводной ИНТЕРНЕТ. Совмещенный санузел, душевая кабина. Установлен бойлер. В квартире могут разместиться 4 человека ( 2+2 или 2+1+1 ) .

Работаем более 10 лет. Для Вас - отобранные квартиры, качественный сервис, надежность и привлекательные цены. А также - большой выбор недорогих предложений, предложений среднего класса и класса повышенной комфортности. Предоставляем отчетные документы, любая форма оплаты. Бронируйте с комфортом, бронируйте безопасно!

Условия аренды

Квартира сдается от 3-х суток. Не сдается для мероприятий!

Цены от 3500 до 6500. Зависит от сезона, праздников, срока и количества человек. Возможны скидки и специальные предложения в зависимости от спроса и графика, а также при аренде на месяц. Раннее бронирование - на сроки от 5 дней. Предоплата - за первые сутки аренды. Предоставляются отчетные документы для командировочных.


Дата редактирования информации: 19.03.2022 г.

Просмотров объявления: 258.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с БЦ Ново-Исаакиевский.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх