Личный кабинет

Добавить квартиру

Скидки на квартиры!

Получите скидку на квартиру посуточно в Санкт-Петербурге.

Арендодатели

Владельцы краткосрочного жилья в Санкт-Петербурге.

Посуточный бизнес

Как начать сдавать посуточно, плюсы и минусы, отзывы владельцев.

  1. YouRenta.Ru
  2. 🚩 Санкт-Петербург
  3. метро Проспект Ветеранов
  4. Однокомнатные
  5. улица Лёни Голикова
улица Лёни Голикова, 2
1-комнатная квартира
метро Проспект Ветеранов
Площадь: 34 м2
Этаж: 12 из 14
3 000 руб. за сутки
Бюро «Сутки-Питер» Был(а) на сайте: 28.01.2024. Все квартиры арендодателя
Арендодатель подтвердил свои права на данную квартиру!

Дополнительная информация

Однокомнатная квартира на улице Лени Голикова в 20 минутах пешком до станции метро Проспект Ветеранов или в 5-7 минутах транспортом до станции метро Автово. На метро - 20-30 минут до центра города и всех основных достопримечательностей. Дом расположен на углу с проспектом Стачек. Проспект Стачек - одна из крупных транспортных развязок южной части города. Рядом - КАД. Около дома - лесопарковая зона. В нескольких минутах пешком - парк Александрино, в 7 минутах транспортом - Южно-Приморский парк с аттракционами. В 15 минутах маршруткой - ближайший пригород Стрельна и Константиновский дворец ( действующая резиденция президента) , в 30 минутах - элитный пригород, город фонтанов - Петродворец. Недалеко от дома - два торгово-развлекательных комплекса с кинотеатрами.

Квартира находится на 12 этаже четырнадцатиэтажного дома. Вход со двора. Во дворе - детская площадка. Чистый подъезд, домофон. Из окон - вид на парк. Около дома - неохраняемая парковка. В нескольких минутах пешком - охраняемая автостоянка.

Общий метраж 34 кв. м. Комната 18, кухня 8 кв. м. Есть лоджия ( оборудована под комнату со спальным местом) . Очень хороший ремонт и полное оснащение для Вашего комфорта. В наличии - ЖК-телевизор, электроплита с духовкой, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, мультиварка, тостер, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос, электрообогреватель, фен, утюг, фильтр для воды, предметы обихода.

В Вашем распоряжении - безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, цифровое и кабельное телевидение.

Санузел совмещенный, с душевой кабиной. В ванной комнате - теплые полы. Установлен бойлер на случай отключения горячей воды.

Размещение - 4 человека ( 2+2) . Дополнительное спальное место - на утепленной лоджии. При необходимости возможно предоставление детской кроватки.

Условия аренды

Бронируем для организаций, предоставляем отчетные документы. Цена зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее предварительное бронирование - на сроки от 5 дней, иногда от 4-х - если есть возможность по графику ( или ближе к сроку) . На более короткие сроки 2-3 дня - за 1-3 дня до заезда, или раньше - если есть удобные "окна" по графикам. Квартира не сдается на сутки и для мероприятий!


Дата редактирования информации: 16.01.2024 г.

Просмотров объявления: 254.


Возможно вас заинтересуют другие квартиры посуточно рядом с Ночным клубом Lenon.

Календарь занятости

© 2009 - 2023 гг., YouRenta.Ru

Контакты Администратора

Политика конфиденциальности
Наверх